• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
210
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Lehmann Liebe
Ник-нейм игрового помощника: Aaron Westhate
Описание жалобы: нарушил - получил соответствующее наказание. Однако хелпер Aaron решил выделиться и перевыдать наказание с неадекватной причиной. Нецелесообразное отношение к своим полномочиям со стороны хелпера.
Доказательства нарушения: Скриншот вашего вопроса: выше
Скриншот TAB (+time): выше.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
210
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Третья глава. Наказания для игроков.
3.1. Сообщение от игрока в репорт, нарушающее пункт 2.1 (оффтоп) - smute 15 минут;
3.4. Оскорбление/неадекватное поведение - smute [30; 90] минут;


Норм нарушать и писать в репорт херню, а потом жаловаться на то, что тебе выдали наказание не то, какое ты хотел и ожидал.
Я не в твоих интересах на хелперке сижу. К должности я вполне адекватно отношусь. Просто ты оборзел в край.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Добрый день, уважаемый игрок.
Я вот не понимаю, что вами движет когда вы пишите подобное в srep, зачем вы мешаете игровым помощникам работать?
Наказание игрового поморника считаю выданным верно, пункт правил прикреплён выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху