• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №1242

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ОТКРЫТО
Дата открытия: 06.02.2022
Ведущие следователи: Стив Астен
Следователи: -


ОПИСАНИЕ:

05.02.2022 председатель ГУ Мустафа Кустал направил обращение в Государственный совет Республики Сан-Андреас о намерении установить автономию в чертах города Лос-Сантос и его пригородов из-за нестабильности политической ситуации в Республике, приложив к обращению декларацию независимости, что свидетельствует о незаконной попытке смены конституционного строя.

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Мустафа Кустал
Статус: Подозреваемый
Дополнительная информация: Председатель ГУ
Отметки: -



1. Генеральным прокурором Стивом Астеном возбуждено уголовное дело на основании обращения Государственного совета


2. Генеральным прокурором Стивом Астеном произведен осмотр копии обращения и декларации к нему


3. Генеральным прокурором Стивом Астеном составлен отчет


Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE № 1243

ПРОТОКОЛ
осмотра

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
06.02.2022

Я, Генеральный прокурор Стив Астен , в соответствии с УПК Сан-Андреас, осмотрел копию обращения председателя ГУ Мустафы Кустала и приложенной к нему декларации независимости

В ходе изучения обращения председателя ГУ Мустафы Кустала и приложенной к нему декларации независимости установлено, что в декларации высказаны намерения установить автономию в чертах города Лос-Сантос и его пригородов из-за нестабильности политической ситуации в Республике. В декларации указывается об изменении системы управления, отделении городских структур от Министерства Юстиции.

(a) Копия обращения: Копия обращения


Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
[/size][/b]​



 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ОТЧЕТ


06.02.2022 мной, Генеральным прокурором Республики Сан-Андреас Стивом Астеном произведено изучение копии обращения председателя ГУ Мустафы Кустала и приложенной к нему декларации независимости по результатам чего выявлено, что указанный документ подписан Мустафой Кусталом и неизвестными гражданами. Декларация свидетельствует о намерении сменить конституционный строй в Республике, что свидетельствует о попытке государственного переворота.




Генеральный прокурор - Стив Астен,
Стив Астен
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху