• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Уважаемые игроки сервера, вношу на ваше голосование предложение по улучшению сервера.

Предлагаю добавить стадии, думаю всем и так понятно что такое стадия, для тех кто в танке, это как на Гамбите, пример, после того как вас убили, вы не спавнитесь, а переходите в стадию, по началу которой идёт отсчёт, то есть вы не спавнитесь, а остаётесь на месте смерти, лёжа на земле. Что это даст? Как быть гетторам? Я предлагаю добавить эту функцию в настройки персонажа, то есть игрок сам решает, будет он спавниться после смерти или оставаться в стадии. По окончанию стадии, будет выбор, пример: "Встать ( при нажатии на этот вариант, вы получаете 10 хп )" или "Дожидаться медиков ( вы продолжаете лежать в стадии )". Это поможет развивать ролевые ситуации в государственных структурах, даст побольше работы медикам, хоть как-то оживив их фракцию.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Звучит хайпово.
Да и оживление медиков никогда не помешает.
Обеими руками за!
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Ну вообщем я согласен с автором,мне понравилось,ЗА!
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
599
Реакции
64
Баллы
460
Поддерживаю.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Предлогалось уже. И мной и ранее еще. Не будет реализовано,увы.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Согласен , работу медиком нужно добавить ,и для рп ситуаций будет только полезно . всеми руками За !
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
а умирать вообще что ли не будут раз 10 хп?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Идея хорошая, требуется доработки, ибо у гетторов - капты, а у мафий - стрелы
Нужно обдумать это всё, чтоб всем было удобно. Можно сделать так наверное, чтоб во время стрел/каптов данная система не действовала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху