• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Попробовать сделать систему стадии и кровотечений?


СРАЗУ ПОЯСНЮ!
Кровотечение не будет снимать ХП [хотя это учитывать ваше желание]

Вообщем, чего хочу преподать на блюдечке. Условно говоря - была перестрелка между игроками, у одного было кровотечение.
Кровотечение = игра ПД/Детективов/ФБИ.
Игра ПД/Детективов/ФБИ = РП. Вроде всё логично.

Для чего эта банальщина? - Разнообразие, узнавать более точные информации о персонаже. ДНК, группа крови. Даже при поимке порой это может решать.
Вдобавок будет и игра для медиков, группа крови, все дела.


Что касается система стадии. Обычная фиговина, но это тоже может разнообразить игру. Подобная фича используется почти везде, и данная фича не даёт заскучать гос. структурам.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Сегодня столкнулся с системой кровотечения, сначала не понял что зачем и как, но потом прочитал что да как. Стадия это дефолт который должен быть в настройках, и на счет кровотечения, за, добавить к этому какие то медикаменты в инвентарь.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Сегодня столкнулся с системой кровотечения, сначала не понял что зачем и как, но потом прочитал что да как. Стадия это дефолт который должен быть в настройках, и на счет кровотечения, за, добавить к этому какие то медикаменты в инвентарь.

На самом деле, от такой маленькой фичи, можно развить огромную игру, главное что б у людей было желание. Я лишь - предлагаю)
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Идея со стадиями смерти уже фигурировала в этом разделе, но всё ещё уместно было бы ввести её.

Насчёт кровотечения не сильно шарю, но, судя по описанию, понял, что ты имела в виду. Поддержу.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
За. Стадия/кровотечение, один фиг не помешало бы, будь только желание и возможность реализовать
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
На рассмотрении, подумаю, что можно сделать и обсужу с основателем.
 
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
70
да никто это делать не будет ибо всем вообще похуй лучше же акссесуары добавить новенькие, а так, за
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Да можем ещё шесть месяцев подождать, дабы и тут год был c:
 
Сверху