• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
30/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Лицензии, выданной юридическому лицу «частная корпорация NDC corp.» и ее дочерней компании «Stage 25» Генеральной прокуратурой Республики Сан-Андреас, присвоить регистрационный номер «CO0011SA»;
2) Копию настоящего постановления направить ответственным лицам за регистрацию юридического лица «частная корпорация NDC corp.» и ее дочерней компании «Stage 25»;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
(( @То шо я) ))
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Осуществить государственную регистрацию, выдать лицензию юридическому лицу, коммерческой организации «Umbrella Corporation» с родом деятельности: наемничество в целях устранения террористических и нелегальных группировок, предоставление услуг охраны; присвоить лицензии регистрационный номер «CO0033SA»;
2) Копию лицензии направить ответственным за регистрацию юридического лица, коммерческой организации «Umbrella Corporation»;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31/05/22.

Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Тибо Руссо, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​
1) Осуществить государственную регистрацию, выдать лицензию юридическому лицу, некоммерческой организации «San Andreas Times» с родом деятельности: освещение актуальных новостей в сферах: политика, экономика, спорт, военная сфера и социальная сфера; присвоить лицензии регистрационный номер «NO0010SA»;
2) Копию лицензии направить ответственным за регистрацию юридического лица, некоммерческой организации «San Andreas Times»;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Заместитель генерального прокурора - Тибо Руссо
Подпись: thiba-
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
31/05/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Выделить из казны министерства юстиции на содержание новообразованного правоохранительного органа - Служба Маршалов Республики Сан-Андреас 500.000.000$;
2) 50% от суммы направить за закупку необходимого снаряжения, а именно: огнестрельного оружия(пистолеты Glock 22, Glock 23; штурмовые винтовки AR-15, M4A1; многозарядные и помповые дробовики, а также иные виды огнестрельного оружия необходимые в качестве запасного при выполнении служебных обязанностей маршала), специальных вспомогательных приспособлений;
3) Остальную часть от выделенной суммы направить на соц.обеспечение сотрудников Службы Маршалов Республики Сан-Андреас. Сюда относится стабильное выплачивание заработной платы маршалов, их помощников. Выплата вознаграждения за помощь в содействии маршалам гражданскому населению в поимке особо опасных преступников, находящихся в розыске Республики Сан-Андреас;
4) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
01/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Ввиду неотложности ведения уголовного делопроизводства №9003 и отправления в отпуск на неопределенный срок сотрудника офиса генерального прокурора Ансвелла Шнайдера,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Передать материалы уголовного дела №9003 Федеральному Бюро Расследований;
2) По окончанию ведения уголовного дела №9003 передать дело обратно в офис генерального прокурора для составления обвинительного заключения и последующего направления дела в Суд;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
01/06/22.

Я, генеральный/окружной прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законом "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Ввиду с переводом сотрудника министерства юстиции Адриана Роззенберга на руководящую должность одного из подразделений министерства юстиции - Федеральное Бюро Расследований,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Гражданина Республики Адриана Роззенберга освободить от ранее занимаемых им должностей;
2) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
03/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Осуществить гос. регистрацию, выдать лицензию юридическому лицу, коммерческой организации "Hyan Tyan Company" с родом деятельности: оружейное производство с целью продажи в гражданских и военных целях; присвоить лицензии регистрационный номер "CO0044SA";
2) Копию лицензии направить ответственным за регистрацию юр. лица, коммерческой организации "Hyan Tyan Company";
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
03/06/22.

Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Элизабет Тэтчер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь ст. 4 закона "О министерстве юстиции Республики Сан-Андреас",

Ввиду повторного возбуждения уголовного делопроизводства в отношении сотрудника министерства юстиции - специального агента Федерального Бюро Расследований Коннора Шиндлера,​

ПОСТАНОВИЛ(а):​

1) Сотрудника министерства юстиции - специального агента ФБР Коннора Шиндлера отстранить от исполнения обязанностей на занимаемой им должности;
2) Руководству Федерального Бюро Расследований предоставить подробную характеристику на сотрудника министерства юстиции - спец.агента ФБР Коннора Шиндлера;
3) Постановление вступает в силу с момента его опубликования.​

Генеральный прокурор - Элизабет Тэтчер
Подпись: thatcher
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
340
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05.06.2022



Я, помощник генерального прокурора (заместитель директора службы Маршалов) Республики Сан-Андреас - Ансвелл Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​

ПОСТАНОВИЛ:​

1. Отстранить гражданина Республики Сан-Андреас Смита Ю, от занимаемой им должности, также аннулировать все предоставленные тому полномочия;

2. Отстранить гражданина Республики Сан-Андреас Ау Ю, от занимаемой им должности, также аннулировать все предоставленные тому полномочия;

3. Постановление вступает в силу с момента того публикации.​

Помощник генерального прокурора (заместитель директора службы Маршалов) - Ансвелл Роззенберг
загружено.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
340
Реакции
198
Баллы
285
4knHlSO.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney ® Department of Justice
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05.06.2022

Я, помощник генерального прокурора (заместитель директора службы Маршалов) Республики Сан-Андреас - Ансвелл Роззенберг, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,​


ПОСТАНОВИЛ:​

1. Принять на прокурорскую службу в офис генерального атторнея гражданина Республики Сан-Андреас - Зигфрида Шнайдера, назначить на должность "Помощник генерального прокурора", предоставить тому полномочия, для добросовестного выполнения своих прямых обязанностей;

2. Постановление вступают в силу с момента его публикации.​

Помощник генерального прокурора (заместитель директора службы Маршалов) - Ансвелл Роззенберг
загружено.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху