• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
192
Реакции
257
Баллы
170
content/содержание | Письмо в РА, от Роберта МакДэвила.​

-png.39485

San Andreas Republican Assembly,San Fierro
from Robert McDevil.
Я, гражданин Республики Сан-Андреас, Роберт МакДэвил имея на то полное право, предлагаю Республиканской Ассамблеи вариант "Национального Гебра" нашего государства:
Стилистика герба выполнена, можно подметить, как в американском стиле, что служит как бы напоминанием об истоках и начала истории нашего народа.
Щит, расположенный на груди орла белого и синего цвета, что как бы символизируют чистое небо и спокойное белое будущее, а женщина, держащая меч и флаг, как ангел-хранитель, защищающий народ наш. Три отдельные звезды символизируют три отдельных области и города, являющимися не последними словами истории Сан-Андреас. Звезда на флаге, как бы говорит о единости нашей нации, единости под одним флагом, знаменем.
В клюве орла лента:"San Andreas Great". (Сан-Андреас Велик).
20/09/2022​
McDevil​
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
jqeQDpp.png


APPEAL TO R. MCDEVIL

Уважаемый Р. Макдевил! Национальный конгресс, его представители, официально уведомляют вас о взятии на рассмотрение вашего обращения, которое касается официального изменения символов государства. Сообщаем вам, что голосование по данному законопроекту будет длиться 72 часов с момента публикации этого ответа.

Franz Erich Hartmann,
Head of the National Security and Defense Committee.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
jqeQDpp.png


APPEAL TO R. MCDEVIL

Уважаемый Р. Макдевил! Национальный конгресс, его представители, официально уведомляют вас о окончании голосования по предложенному вами проекту новых государственных символов. ЗА введение новой геральдики Республики Сан-Андреас проголосовало трое из трёх действующих конгрессменов. По итогу, уведомляем вас о том, что предложенная вами символика будет официально закреплена в действующем законодательстве.

Franz Erich Hartmann,
Head of the National Security and Defense Committee.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху