Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
106
Реакции
94
Баллы
230
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: James Cross

Описание ситуации, при которой было получено наказание: Прошу рассмотреть нарушение данных людей также со стороны игровых помощников, а не только со стороны игроков(Изначально жалоба создавалась мной в разделе игровых помощников, но позже была переквалифицирована администрацией и перенесена в раздел игроков). Я ничего не имею против администраторов, которые осуществляли проверку, не нужно их наказывать.
Суть произошедшего в том, что когда один игровой помощник пренебрег правилами сервера и нарушил их в присутствии другого игрока(меня), другой в это время был свидетелем этого нарушения, и мало того что он ничего не предпринял и не попытался пресечь нарушение коллеги, так ещё и стал соучастником этого деяния, закрыв глаза и продолжив погоню будто ничего и не было. И если бы не видеофиксация, то об этом даже никто и не узнал. Также прошу принять во внимание сообщения одного из помощников в теме жалобы. Вместо извинений или объяснений ситуации, игрок напротив пытается оправдаться и уйти от ответа, а местами даже ввести в заблуждение.
Они конечно получили наказание как игроки, но как помощники остались безнаказанными. Считаю что в данном случае необходимо было выдать по выговору обоим за нарушение правил сервера и поведение, умаляющее репутацию и имидж игровых помощников и сервера.

Скриншот с момента выдачи наказания:
Так же хочу приобщить к делу нарушение того же дня, для полноты картины -
Дата и время выдачи наказания: 29.01.2023 20:22
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
как помощники остались безнаказанными? А они нарушали какие то правила как помощники? Плохой ответ, или не отвечали на вопрос, афк миллион секунд все сидели и не отвечали на вопрос? Или неподобающе вели себя в /pm? Нет, тогда зачем и наказывать как игровых помощников? Может им еще и форумник тут ведь тоже останутся безнаказанными.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
106
Реакции
94
Баллы
230
bruh...
Советую прочитать правила игровых помощников, там есть такой очень-очень интересный раздел под названием "Запреты игровым помощникам". Прочитай на досуге.
Они лишний раз демонстрировали свою некомпетентность как игровые помощники незнанием собственных правил работы.
 
Последнее редактирование:
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
ого теперь хелперов будем наказывать выговорами за нонрп во время погони. И да может это выглядит как некомпетентность с моей стороны как Ты сказал, но это человеческий фактор, так наверное лучше сказать. Например как правило с ездой на крыше, нельзя, запрещено, но не наказывают, потому не надо, во время каких-то ситуаций да, но просто так нет. Так и с хелперами, если грубые нарушения то наказывать стоит, но не по каждой мелочи
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
218
Баллы
230
Здравствуйте,
На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
106
Реакции
94
Баллы
230
Хотелось бы, чтобы на рассмотрение жалобу взял кто-то из специальной администрации, а не человек, который изначально её брал на рассмотрение, не увидел в ней нарушений и перенес в раздел игроков.
Только без обид. Мне нужно независимое мнение по этой жалобе.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 731
Реакции
2 278
Баллы
685
Хотелось бы, чтобы на рассмотрение жалобу взял кто-то из специальной администрации, а не человек, который изначально её брал на рассмотрение, не увидел в ней нарушений и перенес в раздел игроков.
Только без обид. Мне нужно независимое мнение по этой жалобе.
Дико пардоню но после слов куратора жалобу переносил я, так что да..
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 673
Реакции
5 656
Баллы
895
Хотелось бы, чтобы на рассмотрение жалобу взял кто-то из специальной администрации, а не человек, который изначально её брал на рассмотрение, не увидел в ней нарушений и перенес в раздел игроков.
Только без обид. Мне нужно независимое мнение по этой жалобе.
Хорошо, как вердикт будет пересмотрен куратором игровых помощников, он отпишет в данную тему, если же вам опять не угодит его пересмотр решения, то далее буду действовать самостоятельно.
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
218
Баллы
230
Пересмотрев данную жалобу,
Делаю вывод то, что игровые помощники: Masaru_Muru и Asu_Muru нарушили одно из правил игровых помощников, а именно:
2. Запрещено нарушать правила сервера и (или) форума.
Нарушение правила:
3.4 Запрещены нарушение основных правил RolePlay:
  • NonRP поведение (действия которые идут в разрез РП логики). | Деморган на 30 минут.
Игровые помощники получат по предупреждению.
По итогу, у Masaru_Muru из 2/2 предупреждений, выдается выговор.


Так же, хочу извиниться за то, что вынес не правильный вердикт!​
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 673
Реакции
5 656
Баллы
895
@Перекресток есть ли у вас претензии к пересмотренному вердикту куратора игровых помощников?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху