• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Лидеры организаций
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
857
Реакции
1 419
Баллы
410



Март, 28. 2022 год
Трансамерика, Деловой Центр Сан-Фиерро, Республика Сан-Андреас
Министр Финансов Ричард Г. Олдридж

Республиканскому Конвенту и Сенату Республики Сан-Андреас
Уважаемые депутаты и сенаторы Национальной Ассамблеи Республики Сан-Андреас. Я, Министр Финансов Республики, Ричард Геральт Олдридж, сообщаю вам следующее:
1. Правительство Республики Сан-Андреас НЕ может погасить свои обязательства перед держателями акций и облигаций государственного займа.
2. Экономика Республики уже 6 лет находится в депрессивной стадии, преодоление данной стадии без иностранной помощи не представляется возможным.
2.1. Иностранная помощь не может быть предоставлена Республике Сан-Андреас в связи с нестабильной ситуацией внутри страны (высокий риск государственных переворотов (путчей, военных переворотов), нестабильное правительство (губернаторская и министерская чехарда), гиперинфляция внутри страны и отсутствие финансово-экономических регуляторов внутри государства).
3. Правительство Республики Сан-Андреас, а именно кабинет министров Республики Сан-Андреас более не может исполнять свои обязанности в связи с отсутствием руководящего лица (Губернатора Республики Сан-Андреас).

На основании первых двух пунктов, министерству финансов ничего не остается, как объявить экономику Республики Сан-Андреас неплатежеспособной и объявить дефолт на территории страны.

На основании третьего пункта, министерству финансов, совместно с министерством обороны, ничего не остается, кроме как объявить о прекращении своей деятельности на территории Республики Сан-Андреас на неопределенный срок

В связи с этим, основываясь на Обращении министерства финансов Республики Сан-Андреас к гражданам и правительству, мне, как Министру Финансов Р-СА, ничего не остается кроме как просить об отставке всего министерства финансов (Министра Финансов и Заместителя Министра Финансов). Попутно с этим, я уведомляю депутатов и сенаторов о прекращении деятельности комитета по выходу из кризисных ситуаций в связи с невозможностью комитетом предотвратить данную ситуацию.



Подпись: R. G. Aldridge
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 443
Баллы
965
Yonkers-City-Council-President-Seal-color.png
ОТ: Национальная Ассамблея РСА;
КОМУ: Ричард Олдридж, министр финансов РСА;


Уважаемый Ричард Олдридж, Ваше прошение было принято на рассмотрение на заседании от 28 февраля 2022 года, где депутаты не смогли прийти к единому решению, поэтому вопрос остается нерешенным. Дальнейшие распоряжения будут за новоизбранным спикером. На данный момент Вы остаетесь на должности Министра Финансов, Ваш аппарат также продолжает работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху