• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
203
Реакции
193
Баллы
170
I4ON3.png

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ Р-СА
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ​
06.04.2022.

Офис генеральной прокуратуры направляет обращение в национальную ассамблею Р-СА с целью обратить внимание национальной ассамблеи на незаконную деятельность Верховного судьи Ника Виаллса и принять решение согласно подпункту 2 пункту 4 статьи 5 главы 2 закона "О судах Р-СА"(освободить верховного судью от занимаемой должности).

Так, 5 апреля 2022 года Верховный судья Ник Виаллс опубликовал постановление в рамках обвинительного заключения "Народ Р-СА против Дины Нетаньяху", в котором постановил отказать в рассмотрении, при этом суд не обосновывает, чем было мотивировано такое решение, что подрывает доверие к суду, а также нарушает судейскую этику касательно того, что суд должен принимать свои решения обоснованно; обратившиеся в суд должны иметь возможность предельно ясно воспринять решение суда.

В постановлении от 5 апреля 2022, Верховный судья Ник Виаллс постановляет выдать дисциплинарное наказание судье верховного суда Конору Леандро в виде выговора, чем реализовывает полномочия, не предоставленные ему законодательством Р-СА. Также Верховный судья Ник Виаллс отменяет решение судьи Верховного суда Конора Леандро по ходатайству на получение ордера от 1 апреля 2022 года, чем также реализовывает полномочия, не предоставленные ему законодательством Р-СА. В законе "О судах Р-СА" верховному суду делегируется полномочия отменять или изменять решения лишь суда первой инстанции(пункт 2 части 2 статьи 4 главы 1 закона о судах Р-СА), однако судья Верховного суда Конор Леандро относится к суду второй инстанции, от лица которой он принял соответствующее решение - права изменять решения суда второй инстанции не предусмотрено вовсе. Вдобавок, осуществляет судебную власть(права) суд лишь в рамках судопроизводств, но никак не по своему усмотрению(статья 2 пункт 5 закона "о судах Р-СА").

Все описанные действия со стороны Верховного судьи Ника Виаллса также ничем не обоснованы в постановлении, отсутствует мотивировочная часть.

Всё изложенное является виновно совершёнными действиями, нарушающими законодательство, умаляющих авторитет суда, а также полностью дескридитирующих судейскую честь и достоинство. Считаем, что описанные действия Ника Виаллса несовместимы со столь высоким званием судьи. Считаем решение данного вопроса первостепенным и срочным, поскольку незаконная деятельность Ника Виаллса на посту главы Верховного суда заметно препятствует судопроизводству по существующим уголовным делам, а также заметно препятствует принятию судом иных решений, связанных с деятельностью правоохранительных органов.

Офис генеральной прокуратуры подкрепляет к настоящему обращению прошение о срочном рассмотрении настоящего обращения Сенатом республики(Второй палатой Нац.ассамблеи) в виду недееспособности(неукомплектованности) республиканского конвента(нижней палаты Нац.ассамблеи). Прошение подкрепляем положениями статьи 1 раздела 8 закона о нац.ассамблеи.

Приложенная документация №1
Приложенная документация №2
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 443
Баллы
965
Yonkers-City-Council-President-Seal-color.png

ОТ: Национальная Ассамблея РСА;
КОМУ: Офису Генерального Прокурора РСА;


Сенат (вторая палата Национальной Ассамблеи) рассмотрел обращение офиса генерального прокурора от 6 апреля 2022 года; также Сенат принял коллегиальное решение по настоящему обращению; решение принималось только Сенатом ввиду недееспособности Республиканского Конвента на момент рассмотрения настоящего обращения.

Cенат признает действия Верховного Судьи Ника Виаллса, а именно безосновательный отказ в принятии к судопроизводству обвинительного заключения "Народ РСА против Дины Нетаньяху", неприемлемыми и умаляющими авторитет к судебной власти.

На основании решения, в соответствии с законом "О Судах Республики Сан-Андреас", сенат п о с т а н о в л я е т:
a) Ника Виаллса, Верховного Судью, отстранить от занимаемой им должности; аннулировать все полномочия.




8 апреля 2022 года
Первый Сенатор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху