• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
index.php

ОБРАЩЕНИЕ В НАЦИОНАЛЬНУЮ АССАМБЛЕЮ Р-СА


1-го апреля 2022 на почту Верховного суда пришло ходатайство об отстранения полномочий спикера Национальной Ассамблеи - Дины Нетаньяху, возбуждено уголовное дело №0402, в ходе которого спикера Национальной Ассамблеи обвиняют в том, что она, не являясь Спикером республиканского конвента, опубликовала официальный ответ спикера республиканского конвента в законопроекте «создании кабинета Лорда-Протектора Республики при сенате Республики», указав в ответе о том, что она является спикером республиканского конвента, тем самым создав у неопределенного круга лиц, ложное восприятие о том, что она действительно является спикером республиканского конвента, а также реализовала полномочия, которые ей на тот момент не были предоставлены, конкретно выполнила требования статьи 4 раздела 3 закона "О национальной ассамблеии Р-СА", конкретной части статьи: "Рассмотрение любого законопроекта состоит из следующих этапов: внесение законопроекта, официальный ответ спикера Республиканского Конвента".

На почту Верховного суда также пришло несколько писем, доказывающих отстранение от должности спикера - Бисмарка и выборов, а в следствии и назначения в этот же день - 30 марта 2022 года нового спикера - Дины Нетаньяху. Однако назначение на должность спикера опубликовано на следующий день, как и постановление о снятии с должности спикера - Бисмарка.

Верховный суд просит дать Вас разъяснения по данной ситуации.

Верховный суд обращает Ваше внимание, что против нынешнего спикера национальной ассамблеи возбуждено Уголовное дело, следовательно Дине Нетаньяху грозит уголовная ответственность, поэтому Ваш ответ должен содержать дачу присяги - "под страхом лжесвидетельствования", тем самым Вы принимаете присягу и в случае ложных показаний, Вам грозит уголовная ответственность, предусмотренная УК Р-СА ст. 23.1.


 
Президент Р-СА
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 443
Баллы
965
Yonkers-City-Council-President-Seal-color.png


ОТ: Первый Сенатор РСА;
КОМУ: Ник Виаллс, Верховный Судья РСА;

Уважаемый Ник Виаллс, я, Первый Сенатор - Бернар Монреаль, ознакомился с содержанием вашего обращения. Давая присягу "под страхом лжесвидетельствования", я информирую Вас обо всем, что мне известно на данный момент.

29 марта 2022 года избранный спикер Республиканского Конвента Мануэль Бисмарк покинул свою должность по собственному желанию, после избрания прошло 5 часов. Такое действие со стороны Мануэля Бисмарка было неожиданным. Сразу же в ночь была объявлена подготовка к избранию нового спикера Республиканского Конвента - мною были разосланы электронные письма лидерам фракций ПЗП (Партия закона и порядка) и РПРСА (Республиканская Партия Республики Сан-Андреас) с информированием их о том, что они вправе выдвинуть кандидатов от своей фракции на должность Спикера. По итогу, от фракции ПЗП (Партия закона и порядка) не было предложено кандидатов на должность спикера, а от фракции РПРСА (Республиканская Партия Республики Сан-Андреас) был предложен кандидат Дина Нетаньяху.

В 9:00 30 марта 2022 года было созвано виртуальное заседание членов Республиканского Конвента при председательстве Первого Сенатора Бернара Монреаля. На срочном заседании обсуждалось и проводилось голосование по назначению нового спикера. Кандидатом при голосовании была Дина Нетаньяху (фракция РПРСА). Фракция ПЗП (партия закона и порядка) выразило одобрение данной кандидатуры, также фракция РПРСА (Республиканская Партия Республики Сан-Андреас) выразила одобрение. При голосовании "ЗА" назначение спикером Дины Нетаньяху проголосовало все 10 парламентариев Республиканского Конвента, 0 "ПРОТИВ", 0 "ВОЗДЕРЖАЛОСЬ". Действительность всего, что описано в настоящем абзаце, может быть подтверждена свидетелями в виде парламентариев.

Также оповещаю Вас о том, что возникли технические неполадки в канцелярии Национальной Ассамблеи, почему возникла задержка с публикацией официального документы. Сам документ был составлен 30 марта 2022 года после завершения виртуального заседания Республиканского Конвента.

Также оповещаю Вас о том, что была некорректно сформулирован текст в документе о решении по назначению нового спикера. Упущено слово "Виртуальное Заседание", голосование названо заочным, потому что депутаты присутствовали дистанционно на подобном заседании. Требования закона выполнены: наличие заседания, на котором депутаты имеют право голоса/обсуждения. Закон не устанавливает зал в резиденции губернатора обязательным местом для проведения заседания. Мною, в силу моих полномочий, было созвано виртуальное заседание, где был достигнут кворум.

Также осведомляю Верховный Суд о том, что в 4 разделе закона "О национальной Ассамблее" не числится такое решение, как назначение спикера. 1 статья 4 раздела закона "О Национальной Ассамблее" гласит, что исполнительные решения парламента вступают в силу после официальной публикации резолюции спикером, подпись губернатора не требуется. Ввиду отсутствия в 4 разделе решения "назначение спикера", публикация решения и/или иного документа не является обязательной процедурой для вступления решения о назначении спикера в силу.




3 апреля 2022 года
Первый Сенатор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху