• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
202
Реакции
193
Баллы
170
I4ON3.png

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ Р-СА
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ

ОБРАЩЕНИЕ.
Генеральной прокуратурой, в лице заместителя генерального прокурора Элэри Менсона, направляется межведомственное обращение в национальную ассамблею Р-СА с требованием отстранить от занимаемых должностей: Депутат республиканского конвента, Спикер республиканского конвента Дину Нетаньяху; Запретить занимать любые должности в системе национальной ассамблеи Дине Нетаньяху; Наложить запрет на посещение любых собраний, заседаний республиканского конвента и Сената на Дину Нетаньяху - на время следственных мероприятий по уголовному делу №0402.

Требования мотивировано тем, что Дина Нетаньяху является подозреваемой по уголовному делу №0402, также следствие полагает, что тот широкий спектр должностных полномочий, что имеет на данный момент Дина Нетаньяху, может существенно воспрепятствовать проведению следственных мероприятий и дальнейшему отправлению правосудия.

Материалы уголовного дела


Генеральная Прокуратура Р-СА.
Заместитель генерального прокурора - Элэри Менсон.​
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 443
Баллы
965
Yonkers-City-Council-President-Seal-color.png

Национальная Ассамблея РСА


От: Первый Сенатор РСА, Национальная Ассамблея.
Кому: Элэри Мэнсон, заместитель генерального прокурора РСА.

Уважаемый заместитель генерального прокурора Элэри Менсон, настоящий закон "О Национальной Ассамблее Республики Сан-Андреас" не наделяет ни одного из лиц, относящихся к Национальной Ассамблее, правом отстранять действующих депутатов или спикера Республиканского Конвента на основании заведенного уголовного делопроизводства.


31 марта 2022 года
Первый Сенатор РСА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху