• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
jKO6mfY.png

Национальной Ассамблее Республики Сан Андреас
От подполковника национальной гвардии Фридриха Вильгельма Хоффманна
Форт-Брэгг, Лас-Вентурас
Август, 3. 2022 год.


ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ


Уважаемый государственный совет, его члены и председатель, Элизабет Тэтчер. Общевойсковой штаб национальной гвардии, её высшее руководство во главе с полковником Томмиером Хоупсом обращается к вам с прошением о создании специальной военной области на территории округа Лас-Вентурас и передачи этой области под надзор национальной гвардии. Это прошение обусловлено высокой активностью деструктивных для страны и общества сепаратистских и прочих криминальных элементов, бездействием и аморфностью местных правоохранительных органов. Национальная гвардия, в свою очередь, обязуется еженедельно отчитываться о текущем положении на территории округа Вентурас, проведенных операциях и прочих мероприятиях, направленных на предотвращение угроз национальной безопасности страны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху