• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
SwsFVXO.png
КОМУ: Государственный совет.
ОТ КОГО: Гражданин Республики СА, Марк Эспер.
Обращение в государственный совет

Оставляю своё обращение с просьбой рассмотреть на пост в государственный совет путём народного голосования, к своим словам прикладываю соответствующую информацию.
Трудовой стаж: Есть опыт в полицейском департаменте, был курсантом, дослужился до должности Заместителя шерифа, так-же был в рядах сухопутных войск, где дослужился до Полковника, будучи Рекрутом.
Необходимые документы: /stats, /showpass, /showlabor.


Дата: 1.10.2021
Подпись:
Код:
[CENTER][IMG width="212px"]https://i.imgur.com/SwsFVXO.png[/IMG][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=courier new]КОМУ: Государственный совет.
ОТ КОГО: Гражданин Республики СА, Марк Эспер.[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][B]Обращение в государственный совет[/B][/CENTER]

[FONT=times new roman][SIZE=4]Оставляю своё обращение с просьбой рассмотреть на пост в государственный совет путём народного голосования, к своим словам прикладываю соответствующую информацию.
Трудовой стаж: Есть опыт в полицейском департаменте, был курсантом, дослужился до должности Заместителя шерифа, так-же был в рядах сухопутных войск, где дослужился до Полковника, будучи Рекрутом.
Необходимые документы: /stats, /showpass, /showlabor.[/SIZE][/FONT]

[RIGHT][SIZE=3][FONT=courier new]Дата: 1.10.2021
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
SwsFVXO.png

Я, действующий член государственного совета, Гоголь Моголь, поддерживаю кандидатуру для народного голосования.
Документы удостоверяющую личность: /stats

Дата:
Подпись:
Код:
[CENTER][IMG width="203px"]https://i.imgur.com/SwsFVXO.png[/IMG][/CENTER]

[FONT=times new roman][SIZE=4]Я, действующий член государственного совета, Гоголь Моголь, поддерживаю кандидатуру для народного голосования.
Документы удостоверяющую личность: /stats[/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=courier new][SIZE=3]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 
  • Мне нравится
Реакции: knon

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
SwsFVXO.png


РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТА МАРКА ЭСПЕРА
Я, спикер государственного совета, Тоби Кинг, основываясь на законе таком-то, при подсчёте голосов членов государственного совета, пришёл к следующему решению:

Допустить гражданина Республики Сан-Андреас, Марка Эспера до голосования.

Код:
[CENTER][IMG width="203px"]https://i.imgur.com/SwsFVXO.png[/IMG]

[B]РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТА МАРКА ЭСПЕРА[/B]
[/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4]Я, спикер государственного совета, Тоби Кинг, основываясь на законе таком-то, при подсчёте голосов членов государственного совета, пришёл к следующему решению:[/SIZE][/FONT]
[CENTER]
[B]Допустить гражданина Республики Сан-Андреас, Марка Эспера до голосования.[/B][/CENTER]
 
  • Мне нравится
Реакции: knon

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
SwsFVXO.png


ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ
Я, спикер государственного совета, Тоби Кинг, основываясь на законе таком-то, при подсчёте голосов народного голосования, пришёл к следующему решению:

Зарегистрировать члена государственного совета Марка Эспера в должности
Итоги голосования: Скрин с итогов
Дата:
Подпись:

Код:
[CENTER][IMG width="203px"]https://i.imgur.com/SwsFVXO.png[/IMG]

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ
[/CENTER]
[FONT=times new roman][SIZE=4]Я, спикер государственного совета, Тоби Кинг, основываясь на законе таком-то, при подсчёте голосов народного голосования, пришёл к следующему решению:[/SIZE][/FONT]
[CENTER]
[B]Зарегистрировать члена государственного совета Марка Эспера в должности[/B][/CENTER]
Итоги голосования: Скрин с итогов
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=4]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху