Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 418
Баллы
670
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Amy Westbrook
Описание ситуации, при которой было получено наказание: нет, в этой жалобе не будет затронут мой лидерский пост, как кто-то может подумать или что я пишу её ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, ведь такие найдутся, в общем всё это ни к чему. К делу, данная жалоба снова затрагивает подсчёт баллов кураторским составом маф и бо, а ещё прямые нарушения в их выдаче. Не нужно обладать сверхспособностями или оканчивать ВУЗ, для того чтоб обладать базовыми навыками начальной школы, такими как простейшее суммирование чисел и умение читать. Что же конкретно меня не устраивает, первое это то, что баллы выдавались в количестве, превышающем норму в 2-3 раза больше дневной, которая указана в балловой системе. Один из администраторов мне дал объяснение, с которым я абсолютно солидарен, но, с каких пор делаются такие поблажки? Вкратце, как мне объяснили, выдавались они за хороший актив фракции и лидера. Второе, администрация всё же решилась снова, запустить мой ивент, хоть и с опозданием, но лучше так, чем никак. И тут снова на те же грабли, в период проведения ивента, ни разу, как я заметил, они не выдали баллы в соответствии с его системой, которая непосредственно связана с обычным рейтингом БО, что подтверждает банальную халатность в курировании своей структурой. К слову, да, хотелось бы упомянуть подобную ситуацию с Драгуновым, который аналогично ошибся с выдачей баллов, но если там ошибка была в 1 балл, то тут помасштабнее, немного. Так он ещё и получил его, насколько я знаю, по личной жалобе в лс, от кое кого, в этой же ситуации, о нарушении знает минимум 2 человека из руководства - действий ноль..
Скриншот с момента выдачи наказания: раздел отчётности лидеров бо
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 905
Реакции
8 326
Баллы
2 310
Вспоминаем ситуацию, когда я был куратором, а Женя - следящим. Женек так же просчитался и в итоге получил выговор
 
Проверенный
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 418
Баллы
670
Вспоминаем ситуацию, когда я был куратором, а Женя - следящим. Женек так же просчитался и в итоге получил выговор
Да да там ниже я упомянул, но всё таки, он просчитался, а не намеренно это делал
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 905
Реакции
8 326
Баллы
2 310
За отчет лидер может получить максимальное количество баллов - 5 или минимальное - 0.
А сами выдают стабильно по 9+ баллов. Если собираетесь больше выдавать, то уточняйте это в теме
@Bernard Menetries возьми к сведению
 
Проверенный
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 418
Баллы
670
А сами выдают стабильно по 9+ баллов. Если собираетесь больше выдавать, то уточняйте это в теме
@Bernard Menetries возьми к сведению
норма 4, там просто не поменяли данные даже) но суть от этого не меняется, разница не велика
 
Президент Р-СА
Заблокирован
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 715
Реакции
3 443
Баллы
965
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Приветствую, рассматривается.
 
Президент Р-СА
Заблокирован
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 715
Реакции
3 443
Баллы
965
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В правилах о выдачи баллов упоминается, что могут быть исключения (сюда относятся ситуации, когда выдается количество баллов, превышающее официально заявленное) по решению курирующего состава.

Оценил отчеты, где Ситх также заливал свои топики, интересные эфиры, ситуации, и при этом же /gtime + /members и посчитал, что такое количество баллов, которое там указано, присуждено по справедливости.

В стандартных отчетах, где лишь /gtime, /members - баллы не превышают заявленных границ.

Руководство не имеет претензий.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху