• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Thibault Rousseau
Описание ситуации:

Сегодня заглянут в тему с ЧСГС, ужаснулся от увиденного. Во-первых, какое отношение ЧСГС имеет к законодательству, если всегда и везде в него попадали люди, которые нарушали правила сервера, правила государственных структур и т.п, то есть за OOC нарушения.

1651678078020.png

Во-вторых, опять же, дополняя выше сказанное, как вердикты суда связаны с ЧСГС. Это, получается, так, что, в случае чего, человек получит не только IC наказание (приговор суда) за свое IC преступление (коррупция, покушение и т.д), но и неоправданное OOC наказание (ЧСГС).

1651678098541.png

В-третьих, не совсем согласен с заданиями для выхода из ЧСГС. В частности, очень интересует пункт про освобождение пяти заложников из плена. Это абсурд, на мой взгляд. Такое задание фактически побуждает стать человека «безбашенным рембо». К тому же, задается вопрос, а согласятся ли ФБР или ПД с тем, чтобы принять его помощь при спец. операции? А если во время спец. операции этот человек пострадает или погибнет, понесут ли ответственность правоохранители?

1651678268641.png

Заданиям нужно определенно дать оценку проверяющему администратору, а вот что по поводу «первого» и «второго» — однозначно неумение отличать IC от OOC, что свидетельствует о некомпетентности администратора(-ов) при составлении этой темы.

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/gos-Ч...х-структур-Заявления-на-выход-из-ЧСГС.202817/
Дата и время выдачи наказания: —
Скриншот таблицы: —
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
1 2 -
Останется неизменным. Коррупция и покушения, равно как попытки гос переворота - иц моменты, но приговор суда на запрет работы в государственных структурах никто не отменял, странно что им не пользовались.
3 -
Вы можете быть активным координатором. Никто вам не даст винтовку и не отправит на захват заложников.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
А почему в ЧСГС нету такого пункта как "нон рп действия" что пиздец как актуально в госс?
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
135
а в жизни не видел такое, как чсгс? Лично я знаю одного человека, которому доступ к гос.работам ограничен из за конфликта с прокуратурой (прокуроры организовали)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Позвонить, сообщить о том что ты видел, попытаться помочь, если есть опыт. Не, не факап.
Ладно к словам я придираться не буду, хоть и слово координировать имеет мальнько другое значение
Я понял что ты хотел сказать, ок, не факап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху