• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

Национальный Конгресс (@Isumui Ais)

25.10.2022

Информирую о том, что Верховным судом в ходе мониторинга законов, принятых Национальным Конгрессом установлено, что Вами принимаются законопроекты без заключения Верховного суда Республики в нарушение требований Конституции. Указанные действия в случае их продолжения и наличия несоответствий между законодательными нормами, а также существенных изменений конституционных основ посягающих на основные права граждан могут быть расценены как угроза национальной безопасности.

Настоящую информацию направляю для ее рассмотрения и принятия мер для исключения указанных нарушений в дальнейшем.


Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен

 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
jqeQDpp.png


APPEAL TO S.ASTEN

Уважаемый Стив Астен (@Steven Loni)! Национальный конгресс, в лице Председателя Национального конгресса Исумуи Аис, сообщает на ваше обращение, что указанная информация принята к сведению, в дальнейшем по поступившим законопроектам информация для дачи заключения будет направляться в Верховный суд.

С уважением, Председатель Национального конгресса - Исумуи Аис.
UZUQq.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху