• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
BIpJyK0_DrM.jpg
Американское интернет издание "Наши Штаты", которое работает в Республике через международную сеть "Интернет", распространяет радикальные материалы используя американские вышки "5G" , сам бренд зарегистрирован в США, город Вашингтон.
Организатором является Леонид Рефченко, работая личным помощником Мэтта Драджа он научился использовать интернет не только в благо конкретных людей, но и в благо целой страны. Уничтожив изнутри его издание "Доклад Драджа" и украв все его будущие материалы для газет, Леонид в последствии имея кучу грязной информации на политиков начал сотрудничать со спец.службами США, которые убедили его открыть про-американское интернет издание и начать публиковать различные материалы в странах где планировался переворот, наши статьи читали жители Ирака и Афганистана буквально за два дня до начала военных действий.
В данный момент наше издание начало активно разрабатывать и обсуждать любые ситуации в Республики Сан-Андреас, мы уже переманили парочку бывших журналистов из местной ТВ-Компании и узнали весьма интересные детали жизни ваших первых лиц государства, которые скоро покажем вам.
В целях безопасности наших редакторов, их имена и ip адреса будут скрыты.​
OOC ( Чисто интернет СМИ которое вещает из США ,ищите обходы чтобы подступится к нам ах да комментарии не пишите не читаю )​
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
1. Сказочная жизнь за наши деньги.
Логан Андервуд откуда деньги?
Что-ж сегодня мы обсудим жизнь известного политика, а точнее его имущество.
В его распоряжении целый особняк буквально в двух шагах от горы ВайнВуд, сам он использует электро-кар "Alpha" белого цвета, вы наверное скажете но постойте разве это машина не дешевая?.Она дешевая это правда, но такие машины не продают на авто-рынке, а значит он ее купил в Авто-Салоне а там уже цена по интереснее, она начинается от 1.000.000 и заканчивается 5.000.000 все зависит от комплектаций.
Ниже увидите фотографии его дома >
sa-mp-029.png
Цена дома 1.500.000 долларов, откуда у человека взялась такая сумма когда он всю осознанную жизнь работал в министерстве финансов?. Да сейчас он более не политик, но куда смотрело нынешние Правительство когда его одобряли на министра обороны?. Прокуратура даже не могла запросить информацию у банка?. Мы вам показали лишь один из примеров насколько прогнило местное Правительство Республики, мы нашли еще 2 дома но уже на горе ВайнВуд где живут вы сами не поверите кто!. Ожидайте следующий статьи на тему "Сказочная жизнь за наши деньги."
 

Вложения

  • sa-mp-029.png
    sa-mp-029.png
    945,8 KB · Просмотры: 5
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
1. Сказочная жизнь за наши деньги.
Роман Рейнгс Министра иностранных дел откуда деньги?
Новое лицо в наших статьях, человек всю жизнь служивший в Армии, вдруг становится министром иностранных дел, наверное он знает как надо общаться на международной арене, наверное знает 10 языков, а может и нет. Но факт есть факт, живет наш Роман не как гос.служащий а как сын олигарха. Любит кататься на спорт карах, в его гараже вы найдете 'Infernus' , 'Bullet' , 'Banshe' возможно он избавился от машин и пересел на велосипед, но дом так быстро он поменять не сможет. Живет он на горе ВайнВуд, у него имеется дом в самой тихой части ВайнВуда, имеется бассейн у него и собственная площадка дабы выйти ночью и посмотреть на всех этих рабов которые обслуживают его дом, ведь ясное дело он даже дома сам не убирается потому-что его дом внушительных размеров.
sa-mp-033.png
Такой дом стоит 4.500.000 долларов США, откуда простой военный мог заработать на это?. И как только наш Роман заинтересовался политикой так сразу переехал из простого района на гору ВайнВуд, совпадения?. Не думаю, номер его дома 473 известные дома художников и деятелей культуры просто снесли и построили то что хотел мистер Рейнгс, надеемся что вы сделаете вывод в какой стране вы живете. И надеемся что Роман сможет дать ответы на простые вопросы "откуда деньги?".
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
2. А заслуживает "оно" спасения?
Сегодня мы получили сообщение, где утверждается что США решило отправить боевое подразделение в Республику дабы "поддержать Сан-Андреас как один народ", что самое интересное за время существования Республики все коренные американцы или живут на улицах или свалили давно из этой страны, сейчас в Республике проживает 10-20 процентов граждан США а остальные это русские, китайцы и арабы. В нынешнем правительстве одни Андреи и Романы, но при этом утверждается что здесь еще живет "братский народ". Мы надеемся, что группа "Тюленей" увидит весь этот бардак в Республике ,потому-что раньше это был великий штат где работали одни Американцы , но сейчас он стал пристанищем тоталитарных идей пришедших к нам из России и Китая.
Военное руководство соединённых штатов отправило в нашу республику "Тюленей".
Это боевое подразделение, которое занимается спец. операциями. По утверждению обоих сторон SEALs были направлены для улучшения боевых показателей Нац. Гвардии - где они сейчас и базируются. США утверждает, что они поддерживают Сан Андреас, как один народ и в это непростое время, такова помощь не будет лишней.

Источник: ∆ USSOCOM
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
3. "capo di tutti capi" за решеткой ?
Сегодня мы обсуждаем, вчерашний арест губернатора Андрея Соколовского , по заявлению полиции губернатор добровольно вызвал отряд полицейских к себе и сдался им, далее его поместили в камеру временного содержания в участке Лос-Сантоса.
Что мы должны думать видя такие действия от губернатора?. Добровольно сдавшись в руки правоохранителей он доказал правоту Прокурора?. Или это очередной ход конем дабы умело переиграть его конкурентов?. Нам остается лишь гадать, что в голове у Андрея в эти бренные дни.
Но мы теряем всю суть картины, наша редакция считает то что данный суд и попытка Прокуратуры наказать губернатора за его грехи, это всего-лишь разборки двух криминальных кланов которые сидят в государственных организациях, наверняка сам ген.прокурор давно мечтает стать "capo di tutti capi" или-же губернатором, логично предположить что проработав достаточно времени в Правительстве захочется пойти дальше, но зачем ждать когда он уйдет на покой, если можно устранить конкурента?
Мы давно убеждены, что Республика страдает от слабых лидеров , возможно они хитры, красивы и умны. Но каждому губернатору Республики не хватало стержня или-же простой физической силы. Поэтому мы постоянно наблюдаем гос.перевороты и смены режимов правления. А вы читатели, не устали от постоянных проблем и этих криминальных разборок внутри Правительства?.
images
Определение "capo di tutti capi" > «Босс боссов» — фраза, используемая сицилийской и американской мафией для обозначения босса самой влиятельной мафиозной семьи. В частности главной мафиозной семьей выступает само государство именуемое "Республика Сан-Андреас".
Которое делится на ряд мелких кланов таких как Правительство, Прокуратура, ФБР и тд


 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
4. А какой он идеальный губернатор?
Наша редакция представляет вам список трех самых сильных губернаторов за всю историю Сан-Андреас как штата, Океании и Республики поехали!

И третье место, получает бывший губернатор Республики Тич Вестхейт лично для нашей редакции он запомнился лишь одним моментом проявления своей силы мужской, а именно когда Мухаммед Али захватил здание SanNews Тич Вестхейт пошел на переговоры в захваченное здание имея лишь одного охранника за спиной в лице Директора ФБР, будущие губернаторы не могли похвастаться таким бесстрашием за что Тич и получает третье место в нашем списке!

И второе место, получает бывший губернатор и лидер Океании Андрей Лиогов, конечно Андрей не встречался лично с преступниками, но он заслужил это место по другим причинам. Дело в том, что какую силу воли надо иметь чтобы добровольно отдать приказ о расстреле 5 человек?. Именно на такое способен не каждый, по нашему мнению Андрей один из самых сильных людей нынешнего времени!

И первое место, достается человеку который давно покинул этот прекрасный мир и звать его Геринг Интро, мистер Интро был первым губернатором штата Сан-Андреас который само лично убил 10 людей, он выстрелил в голову Мэру Лос-Сантоса когда усомнился в его верности, он задушил двух детей используя подушку набитую перьями лишь потому-что эти дети были детьми известных оппозиционеров, во время правления Геринга Интро не было ни одного теракта, ни одной попытки гос.переворота, его боялись но и одновременно уважали абсолютно все. Он мог позволить себе расстрелять машину из АК47 где ехал его политической конкурент и не получить за это наказание!.

Наша редакция считает, что во время правления Геринга Интро штат Сан-Андреас максимально приблизился к такому понятию как "идеальная страна", ведь только сильный правитель нужен нашему народу. Который не будет боятся ни бандитов не судов, а просто возьмет и сделает то что нужно во благо его собственных идей и убеждений!
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
5. Итоги суда и скорый конец Республики.

Что-ж вчера мы наблюдали грандиозный цирк устроенный дабы сместить с должности очередного криминального авторитета, все судьи или-же "воры" сидели с каменными лицами, не излучая хотя-бы капли эмоций. Сам подсудимый тоже молчал, а его адвокат лишь утверждал "что все это жалкая ложь и постанова". Конечно по сговору все можно решить и хоть кого можно сместить прямо в ад, что собственно и сделали вчера. Андрея Соколовского приговорили к 20-ти годам лишения свободы и запретом занимать возможные должности в гос.органах. Как утверждается он пошел против Конституции и других бумажек не имеющих силы над нами, как он мог нарушить что-то там в Конституции если она даже не имеет силы?. Кто ее утверждал?. Где чертовы печати нотариуса?. Где гарантии ,что человек который писал эти строчки в Конституции не был бандитом или-же педофилом?. А таких гарантий - нету, нас заставляют слепо верить что это все писал "идеальный человек" когда по сути она писалась такими-же грешниками как и мы с вами, но тогда зачем нам жить по законам какого-то грешника?. Зачем нам жить по законам Конституции которую писал чертов педофил?. Задайте себе эти вопросы лично, а после и сотрудникам полиции которые не имеют силы над вами даже когда спрашивают документы , вот если офицер спросит такое вы ему в лицо скажите "я не подчиняюсь бандитским законам" и вы будете правы. Все эти законы написаны бандитами, дабы как можно дольше сидеть у власти. Вы посмотрите одни запреты и ограничения , вот закон "О легализации наркотиков" да он есть, но в жизни он не работает. Вы можете прийти в участок полиции держа в левой руке мед.карту где будет написано что наркотики вам нужны по состоянию здоровья а в правой руке в наглую закурить этот косяк и знаете что будет ?. Вас посадят, вот вам пример как работает простейший закон, а точнее пример того как он не работает.
Конец Республики будет плачевным, не имея сильного лидера не будет и согласия внутри Республики, задайте себе все эти вопросы лично "Зачем я подчиняюсь бандитским законам?" , "Зачем я плачу налоги бандитам и обеспечиваю их в Правительстве?", "Зачем я живу в Республике?". Ответив на эти три простых вопроса, вы увидите истинную картину жизни в Республике.
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
6. И что дальше?

Что-ж читатели, идет уже 2-й день массовых беспорядков и убийств в Республике, через пару часов будет уже 3-й день а что мы имеем по итогу?. Бандитов не могут сдержать, власть не может контролировать собственные улицы, горы трупов и полное бессилие высших руководителей перед реальной опасностью.
Мы не раз затрагивали тему "сильного лидера", как мы видим наши суждения не были пустыми, где гордые кандидаты?. Почему не держат оружие и не защищают своих избирателей?. Хотя-бы выйдите в прямой эфир с обращением к нации, а не без душно включайте одну и ту же пластинку "Об режиме ЧП". Будущие Республики не когда не было настолько туманным, да режим не уйдет. Но число погибших уже перевалило за 10.000 и постепенно данный конфликт станет самым кровавым и полностью затмит "Турецкую Войну".


Наша редакция считает, что в этой "войне" Республика показала всю свою мощь и на большее она не способна, пока был введен режим ЧП, полиция , ФБР и военные защищали не граждан, не налогоплательщиков а Администрацию Губернатора, простое здание. Возможно там сидели политические лидеры, но надо было ли все силы стягивать на защиту конкретного круга лиц?. А как же гражданские?. Пускай помирают ?. Получается что так, знайте власти вы не нужны , вы простой мусор который должен платить налоги и радоваться когда "царь" пришел к вам.
Когда настанет 3-й день беспорядков и мы убедимся, что власть по прежнему будет защищать себя, а не своих граждан. Возможно тогда мы поймем, что валить надо из этой страны.
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
7. Эгоист мертв, да здравствует эгоист.

Что-ж сегодня мы продолжаем ликовать, ведь кто-то услышал наши мольбы. Наконец-то эгоистические поведения власти, закончено да 10.000 трупов нам не вернут, 2 дня страха и кровопролития нам не забыть, но вчера вечером Армия в составе парочки хаммеров патрулировали Лос-Сантос, не просто проехали мимо, а целые районы они в действительности осматривали и проверяли, когда есть за что похвалить мы всегда хвалим. И сегодня мы лично благодарим того гос.служащего который организовал данный патруль или-же отдал приказ. Мы незнаем был ли это приказ Правительства или-же личная инициатива Генерала, но факт есть факт - вы молодцы, низкий поклон от нашей Редакции.

Наконец-то война закончена, мы имеем потери в виде людей, экономики но это война заставила Правительство снять маску " эгоиста " и наконец-то начать работать на граждан, мы незнаем как долго продержится их доброта к народу но возможно именно в ночь 16-го февраля 2022 года в мозгу одного из гос.служащих что-то щелкнуло и он наконец-то задумался о народе.
 
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
алло сэм ситх ты что умер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху