• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основатель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
98
Реакции
209
Баллы
1 085
Для того, чтобы получить дополнительные возможности в игре, а также для помощи проекту в развитии, вы можете перечислить любую сумму через системы Webmoney, YooMoney, с помощью любых банковских карт, со счёта мобильного телефона, либо другими способами. После пополнения счёта игрового аккаунта становится доступным меню дополнительных возможностей (/mm - Дополнительно)

Инструкция:

  • Воспользуйтесь формой пополнения пополнения игрового аккаунта.
  • Зачисление происходит в течении нескольких минут.
  • После окончания платежа введите в игре /donat
  • Также можно пополнять счёт не выходя из игры.

Практически всегда, деньги зачисляется на ваш аккаунт моментально после успешной оплаты, однако в редких случаях бывают задержки до трех часов. Если в течении трех часов Вы не получили деньги, то сообщите об этом нам, оставив заявку в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху