Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
10
Привет, затронем проблемы на мой взгляд.
Я считаю что падение Online стало из-за холодного отношение к серверу и в целом к моду!

Полная реорганизация выхода обновлений
Я не понимаю кто занимается обновлениями на данном сервере, поэтому буду их называть разработчиками
Для начала предлагаю разработчикам пересмотреть отношение к выходу обновлений. Да, сейчас обновления выходят очень редко, но с праздниками, также добавляются ивенты и наполнение обновлений довольно хорошее, НО вы всегда ограничены временными рамками(до определённого праздника нужно выпустить содержательное обновление) Если же наладить эту проблему то процент онлайна поднимется.

Я предлагаю несколько действий, которые помогут максимально оптимизировать выход обновлений:
Разделить выход обновлений и ивентов - ивенты выходят также, как и сейчас, в праздники: День Рождения сервера , Новый Год и т.п. Обновления разделить на список добавленных что касаемо глобальных и мелких Мелкие обновления по типу багфиксов либо же добавления чего-либо незначительного будут регулярно ставиться, по мере необходимости с точки зрения разработчика, а что касаемо глобальных, раз три месяца, а не так чтобы раз в год и тому подобное.
Одно из обновлений, которое я хочу предложить - Tokyo Drift Добавление в игру дрифт мода, соответствующих текстур для колёс(дым), новых тематичных автомобилей, ивента, который будет проводиться администрацией(спуск с чилиада, например) с крупными наградами, чтобы привлечь как можно больше игроков. Также предлагаю добавить контролируемое нитро. Дрифт мод предлагаю реализовать посредством установления на авто спец. тюнинга. Также предлагаю заменить текстуру нитро. Так же сама организация Street Racing обретает интерес к себе.
Администрация.
Администрация, да вопрос довольно интересный, ведь отдел кадров открыт для всех, и как бы это не было, на этом держится сервер.
Хотелось бы, чтобы Администрация, которая имеет сверх полномочий, имела чувство ответственности к своей должности по типу отборов лидеров, кандидатов к посту администрирования после сроков лидерства, а не основываясь на дружеских отношениях. Есть некая администрация, которая не понимает суть своих обязанностей, а ведь это так же большая проблема сервера и Online, а всё потому что игроки уходят из-за халатного отношения админов к своим обязанностям. Не говорю про всех, но есть такие звёзды в админ-составе. Я лишь предлагаю, чтобы Администрация, которая имеет Статус красного цвета, больше прислушивалась и вникала в жалобы игроков, жёстко выдавала вердикт, и качественнее контролировали следящих и их работу. По своему опыту я заметил, что следящие просто-напросто не понимают свою зону ответственности на посту! Не все, но опять же, есть такие. Если не наладить хороший контроль за следящими (Кураторами, следящими зам.кураторами) То вопрос по потери онлайна никогда не решится и никакая реклама не поможет.


 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 508
Реакции
2 889
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Хуйня какая-то
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
4 284
Реакции
1 086
Баллы
920

Одно из обновлений, которое я хочу предложить - Tokyo Drift Добавление в игру дрифт мода, соответствующих текстур для колёс(дым), новых тематичных автомобилей, ивента, который будет проводиться администрацией(спуск с чилиада, например) с крупными наградами, чтобы привлечь как можно больше игроков. Также предлагаю добавить контролируемое нитро. Дрифт мод предлагаю реализовать посредством установления на авто спец. тюнинга. Также предлагаю заменить текстуру нитро. Так же сама организация Street Racing обретает интерес к себе.

Максимально поддерживаю.
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
535
Ну 50/50
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
По части администрации, у каждого есть свои должностные полномочия, с которыми они могут ознакомиться, а в случае непонятных моментов спросить у красных.
В остальном, когда выпускать обновление решает уже сам основатель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху