успех у других админов:
- новая система, структура
- поднятие онлайна в тех/иных сферах
- корректировка регламентов
успех у него:
- предложить левый софт и снять зк гос за отказ
- быть снятым через день
- новая система, структура
- поднятие онлайна в тех/иных сферах
- корректировка регламентов
успех у него:
- предложить левый софт и снять зк гос за отказ
- быть снятым через день






Условно, хочет игроки играть штаты, но не знают как - почему бы не подсказать? Вместо этого, наверное, (лишь мои домыслы) осталась бы республика, ибо "мы так уже 10 лет играем, поэтому привыкли". Но дело то в том, что удобно должно быть не администрации в первую очередь, а игрокам, которые приходят и хотят играть что-то своё. Администрация должна быть помощником и судьёй, но никак не исполнителем.
Если игроки в большинстве своём хотят играть республику - пусть остаётся республика без ручек администрации. Если игроки в большинстве хотят сделать переворот и играть штаты - пусть играют, стоит лишь наблюдать за тем что будет, подсказывать как поступить правильнее и лучше исходя из ситуации (подсказывать не равно приказывать, настаивать) и пресекать явное угнетение одной из сторон. Разве не так?