Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
481
Реакции
84
Баллы
300
JGf3UcD.png


TOP SECRET B

Hd9x1O6.png

Главе следственного органа
По Штату San-Andreas

РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления

UNITED STATES, STATE OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, DOWNTOWN, FBI HQ
29/02/2020.

Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что вечером 28 февраля 2020 года в 19:25 по рации бюро поступила информация Агента DEA Wilson Potter о том, что по координатам Las-Barrancas ведётся огонь по коду 0. Приняв информацию, я выдвинулся на автомобиле к месту, где по пути на мосту г. Лас-Вентурас - Сан-Фиерро была зафиксирована предполагаемая колонна из скоростных автомобилей и группа лиц, которая вела огонь по агенту. Они направлялись по прямой моста в деревню Angel-Pine. Мною было принято решение отправиться за ними в след: группа лиц, с виду предполагаемые участники гоночного автоклуба остановились в деревне "Angel-Pine", где выстроили свои скоростные автомобили в ряд. По прибытию я занял позицию за деревьями, где достал снайперскую винтовку и фиксировал всё происходящее. Один из участников автоклуба употребил наркотические вещества, затем я был замечен и по мне был открыт огонь на поражение. Успев сесть в свой автомобиль я уехал в другую часть деревни, где уже прибыли 2 агента на подкрепление. Далее так же велась фиксация и в ход уже был запущен беспилотный летательный аппарат "MQ-1" Predator, для более чёткой фиксации с воздуха. Через некоторое время гонщики увидели нас и открыли по нам огонь: агента Уилсона им удалось ранить, моему же автомобилю были пробиты колёса, ситуация велась по коду 0. Еле как уехав с того места - я отправился в штаб-квартиру ФБР за боеприпасами, когда в тот момент на вертолёте уже летело подкрепление к агенту Уилсону на оказание первой медицинской помощи с дальнейшей доставкой его в медицинский центр для обследования. После того, как я взял боеприпасы и новый автомобиль - я вновь выдвинулся к деревне "Angel-Pine", где уже не было никого. Затем мы с агентами Рэнди Ватсон и Миглиор Чаффи отправились по прямой дороге к заправочной станции, где находилась группа лиц из участников автоклуба и членов суши-бара "Yakuza", которые стояли друг на против друга, предполагаемо заключая какую-либо сделку. Заняв позицию на горе, я начал производить фиксацию со снайперской винтовкой, после чего по нам был открыт огонь, в следствие чего агент Миглиор получил огнестрельное ранение, благо на момент написания рапорта (29 февраля 2020 года) с агентом уже всё в порядке. После всего нам пришлось сменить позицию с агентом Рэнди, в процессе чего по нам так же был открыт огонь: мы дислоцировались на гору, с которой был запущен беспилотник для фиксации с воздуха. В конце всего происходящего - гонщики на своих автомобилях скрылись с заправочной станции в неизвестном направлении, как и члены суши-бара "Yakuza".
Исходя из скоростных автомобилей и дресс-кода участников - предполагаемо в этом был замешан автоклуб "Street Racing Club".


sqfNXx5.png
2KOS6eW.png
MkSwQBA.png
QNxK0O8.png
dop7tHq.png
RYAr2xr.png
4m1MlcY.jpg
xD5KoD8.jpg
jKDaDBN.jpg
EyKU6jJ.png
cwr1vf4.png
AtBYky8.png
ANrSkYU.jpg
6kAH01d.jpg
pXnw7FU.jpg
r4umfhd.jpg
Фиксация всего происходящего с нагрудной экшн камеры "GoPro".
На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №1.1, 3.5, 4.1, 5.8 УК SA.

Hd9x1O6.png


TOP SECRET B

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШТАБ-КВАРТИРЫ ФБР ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС,
СПЕЦИАЛЬНЫЙ АГЕНТ ДМИТРИЙ ГРЕЙТ
Подпись: Great
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху