• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
185
222.png

Зародившаяся с середины 2000-х годах и возникшая на стыке двух крупных и влиятельных группировках, legolas объединяет в себе несколько организаций, переросших в одну единую. Изначально участниками legolas являлись исключительно люди, принадлежащие по этническому признаку к чеченцам. Позже объединившись c армянской преступной группировкой они начинают терроризировать улицы Лос-Сантоса по наши дни. Имеют небольшое ответвление в религиозно-политическое течение в исламе, прикрывая все свои действия волей Аллаха. Прикрываются обычной коммерческой организацией, старясь не привлекать к своей персоне лишнего внимания со стороны правительства. Участники legolas по большой мере занимаются реализацией наркотиков и проституцией. Так же не брезгуя любых проявлений мошенничества и заказных убийств.
Под руководством Мустафы Сафдара, вербовщика, отправленного в США с целью привести как можно больше пушечного мяса для священной войны, legolas занимаются похищением людей и промывают им мозги, делая из них смертников.


Слава Тебе, о Аллах, и хвала Тебе,
Благословенно имя Твое,
Превыше всего величие Твое,
И нет никого достойного поклонения, кроме Тебя.
Прибегаю к защите Аллаха от побиваемого камнями шайтана,

Во имя Аллаха, Милостивого, Милующего.


OOC INFORMATION:

Играем гибрид трёх мафий, уходящих в терроризм. В основе лежат чеченская и армянская мафия. Род наших занятий я описал, желающие узнать о нас по больше информации - жду вас в лс, с радостью все расскажу. Так же готовы принять в свои ряды адекватных игроков, с желанием поиграть вместе с нами. Прежде чем начинать игру, вам придется ознакомиться с информацией и иметь минимальные знания в отношении к роли, с этим вопросом вы можете обратиться мне в лс.

Сразу же попрошу вас относиться к нам с пониманием, не стоит критиковать нас и разводить срач в топике. Постараемся поиграть хорошую игру. Критику принимаю исключительно в лс. Надеюсь мы все друг друга поняли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху