Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
96
Реакции
21
Баллы
20
maxresdefault.jpg


Элитное антитеррористическое спецподразделение Федерального Бюро Расследований (HRT) - состоит из кадрового состава специальных агентов и профессионального вспомогательного персонала, в частности из кадров других особо значимых подразделений, для максимальной отдачи в условиях собой опасности.

Hostage Rescue Team - Основная задача подразделения заключается в реагировании на самые сложные ситуации с угрозой для безопасности страны и её жителей, поддержка и защита, как кадрового состава ФБР, будь-то за рубежом или в стране, защита свидетелей, важных персон. Поддержка следственной деятельности ФБР с приоритетом на защиту Соединенных Штатов от террористических атак и против операций внешней разведки и шпионажа, как в самой стране, так и за её территорией и имеет полномочие на участие в совместных операциях с ВС США.

Тактический отдел - предоставляет ФБР общенациональный трехуровневый тактический потенциал разрешения, который берёт на себя роль планирования, изучения различных ситуаций для точного и эффективного составления плана действий. В данный отдел входят комманд-стаффы: Коммандер, зам. коммандера.

Центр состава операторской группы- служит 24-часовым центром обмена стратегической информацией ФБР, включает в себя основной состав подразделения, который реагирует и выполняет функции по решению проблем разных уровней.

Отдел разведки - предоставляет разведывательную информацию для оперативного планирования и принятия стратегических решений.


Авторство: Lagertha MacMillan
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
96
Реакции
21
Баллы
20
oosch.png
Hostage Rescue Team.
001: Вооружение.
002: Экипировка.
003: Транспорт.

001: Вооружение;

  • ПистолетыHi-Power, SIG-Sauer P226
  • Пистолеты-пулемётыMP5, FN P90, HK UMP
  • Штурмовые винтовкиM4, M14, M16
  • Снайперские винтовкиM40, Barrett M82, PSG-1
  • ПулемётыFN Minimi, M60, M240
  • ДробовикиRemington 870, SPAS-12
  • Тактический фонарь
  • Электрошоковое оружие
  • Дымовые, светошумовые, газовые, осколочные гранаты
  • Прибор бесшумной стрельбы

002: Экипировка;
Операторы HRT используют бронежилеты системы- PLATE CARRIER TV-110, который идёт по верх униформы цвета: оливки, мультикама. Так же к снаряжению прилагается различные вспомогательные системы: прибор ночного виденья (последнего поколения) и т.д.



003: Транспорт;
Подразделение пользуется автопарком УФБР к которому они принадлежат, в нашем случае это автотранспорт, воздушная техника в виде двух единиц: Black Hawk,Bell UH-
1Y Venom.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху