• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
286
Реакции
21
Баллы
190
ДНЕВНИК МЮЛЛЕРА

ZY44LLx.jpg


6 октября 2019


Тихое, раннее утро.
Только открыв глаза я посмотрел в окно, на этот грязной город, Лос-Сантос.
На улицах творится анархия, полицейские кое-как справляются со своей работой. Замкнутые, жалкие люди сидят в своих грязных квартирах не выходя на улицу, боясь за свою жизнь. Я одел своё пальто весящее в прихожей, а после накинул шляпу и вышел на улицу.
У двери моего дома лежал бездомный, которого избивали местное хулиганье, рядом стояли полицейские и громко хохотали. Я прошёл мимо не придавая этому никакого внимания, обычная ситуация Лос-Сантоса. Эта чёртова Америка со своей вшивой, прогнившей демократической властью.. Теперь весь мир стоит на краю, глядя в пекло. Все эти либералы, демократы, сладкоголосые болтуны. Вокруг меня этот ужасный город, он вопит как скотобойня полная умственно отсталых детей.
 
Пользователь
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
286
Реакции
21
Баллы
190
15 октября 2019

Прошло девять дней с последней записи. Моя жизнь не наполняется красками, я совсем не испытываю эмоций. Я стал меньше есть, меньше пить. Мне кажется я потерял пару килограмм из-за недоедания. Наверное всё это происходит со мной из-за депрессии, я как большинство людей впадающих в депрессию изолировался от всех. А может быть и нет, может я ошибаюсь и я ещё не впал в депрессию. И всё же, нелюбимая работа, маленькая зарплата и куча долгов дают о себе знать..
 
Пользователь
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
286
Реакции
21
Баллы
190
утро, 16 октября 2019

Проснулся в пол шестого, в дверь кто-то позвонил. Я подошёл к двери что бы посмотреть в глазок, но там никого не было. Открыв двери я обнаружил коробку. Где-то минуту я её разглядывал. Услышав шорох в коробке я забрал её в квартиру, а после ещё раз детально осмотрел. Я решился открыть коробку. В коробке находился маленький котёнок. Его личико было таким тигриным, а лапки с животиком как у леопарда. Его взгляд пал прямо мне в глаза. Замученный, выбившийся из сил котёнок, который по всей видимости днями лежал в коробке наконец-то увидел свет, увидел меня. По правде говоря, на моем лице появилась улыбка.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Жду продолжения
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
556
Реакции
720
Баллы
405
Класс, ставлю сотку.
 
Сверху