Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
160
Реакции
4
Баллы
215
Форма подачи жалобы сказал(а): Don
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Don_Winst
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я лидер грув стрит, был на капте. Писал в /rep о нарушителях, так как в одной из банд их о-о-о-очень много. Никто вообще никто на репорт не отвечал в /pm. Затем у меня пригорело с этого и я написал "баллас СЛЕДИТЕ СУКА", опять же на репорт никто не ответил. И тут мне прилетает предупреждение от следящего Daniel Gascon"a, я спросил , за что? Он ответил неадекватство. Шел след.капт, я опять писал в репорт, но только фрапсил , написал 5 жалоб на которые никто не ответил. Зашел в конференцию лидеров, где собственно и есть наш следящий. Я спросил у него, почему он находясь в игре не отвечает на мои репорты? Я думаю что их не замечают, но нет, администратор "следил за читерами, но меня не предупреждал." Я спросил, почему же не отвечал, он мне дал такой ответ: "А ты думаешь у меня есть время на ответ? Когда репорты летят, дамагер этот заманал." Тут возникает вопрос, зачем администратор тогда вставал на свой пост, если он даже ответить не может? Затем через минуту он пишет: "Вы просто такого скоро добьетесь, что я за каждый ваш косяк - наказание" - От администратора, который сам накосячил поступает некая угроза. Лояльно относится к своей работе. Например: когда у моей банды капт, он вместо того чтобы следить летает вокргуг дома, если посмотреть, то явно можем понять, что администратор просто летал. Бывало и такое, когда он проход ограничивал нам. Если он уж такой серьезный, почему меня под конец капта убивает человек с дамагера и так 3 раза? Почему же он не уследил?
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Администратор форума
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
10 077
Реакции
4 100
Баллы
2 095
Начнём с того, что сука - это литературное слово и в контексте оно звучало не как оскорбление, а как выражение эмоций, глупо считать слово сука неадекватным поведением, но ты всё таки лидер, думай, что пишешь.
Причём на всех подряд писать в репорт, что у них чит, это гениально.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
администратор тех у кого увольняет постоянно увольняет за читы, запрещает принимать, а что если весь так состав ливнут, кого мне потом инвайтить? да некого, мне же администратор запрещает)
да также рифа самая 1 закаптила меня в нейтрале, пред ей не выдали
мой состав закаптил рифу - мне пред выдали
основываясь на том, что я х2 каптанул рифу, но оказалось то 1 раз, но все равно пред мне))
либо снимай пред, либо выдай и рифе)
очередной администратор который сольет лидеров и репутацию гетто
или как про то что запретили ставить с 0 часами на 9ку
- это не запрет, а рекомендация, говорит товарищ Даниель
но опять же в кф запрещает и снижает их на 7-8 ранг, забавно
отношение к администратору 2/5
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
857
Реакции
41
Баллы
485
Снова здравствуйте, у меня есть фрапсы по которым я следил, если ГА/ЗГА запросит предоставлю им. Вот цель ответа на репорт, когда вы пишите, другие пишут и человек с дамагером (гражданский) килляет всех, кто на капте. Пока я напишу вам это займет 2-5 сек, а за эти секунды можно вычислить дамагера.
Пред выдан не из-за репорта, а за нарушение 23 числа.
А где я не выполняю свои обязанности следящего? Слежу, наказываю. Какие еще притензии?
 
Пользователь
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
160
Реакции
4
Баллы
215
Вы дали мне предупреждение за неадекватство, и говорите что не за этот случай? Клевета, почему тогда сразу не выдали?
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 225
Реакции
101
Баллы
915
Бывает, репорты на одного игрока подает множество других игроков, и всем просто не ответить. А наказание выдано за другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху