• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор
Wr9F5vX.png

Основные правила подачи VIP-объявлений:

1.1 Ваше объявление должно содержать полное обширное и раскрытое с смыслом объявление которое касается исключительно Вас и Ваш рекламирующий продукт.
1.2 Ваше объявление должно содержать легкий для понимания и в тот же момент конкретный текст, по которому другие игроки смогут обратиться к Вам.
1.3 Ваше объявление не должно содержать лишних символов кроме таких знаков как: ", $, (), :, +, &, [ ], /, * , | , - , #, <>. Все знаки которые попадают под зеленый цвет - являются разрешенными. | Бан чата на 30 минут.
1.4 Ваше объявление не должно содержать транслит. | Бан чата на на 30 минут.
1.5 Запрещено отправлять неадекватные / оскорбительные / провокационные объявления. | Блокировка игрового аккаунта от 3 до 30 дней и обнуление донат-счёта. (CRP Team+)
1.6 Ваше объявление не должно содержать нарушения MG, а также намёки на нарушение, и любую вне игровую информацию под маскировкой. | Бан чата на 30 минут.
1.7 Ваше объявление не должно быть связано с предложениями об общении, этим занимается редакция новостей San News. | Бан чата на 30 минут.
1.8 Если вы желаете рекламировать свой бизнес, то должны соблюдаться определенные критерии из первого - короткого слогана, второго - названия бизнеса и третьего - место нахождения в навигаторе;
1.9 Запрещается публикация объявлений о поиске чего-либо или кого-либо, за исключением трудоустройства. | Бан чата на 30 минут.
1.10 При поиске работы, необходимо указывать предполагаемую структуру и информацию о себе. Стоит учитывать факт того, что при поиске трудоустройства в криминальные фракции (мафии, гетто), необходимо указывать их прикрытия;
1.11 Объявления о приеме в банды/мафии должны маскироваться. Пример: ФК/БК - мафии, ЧОП, суши-бар, гольф-клуб.
1.12 Запрещается публикация объявлений о наборе в государственные организации. | Бан чата на 30 минут.
1.13 Запрещается подача бессмысленных объявлений, например "Привет", "Вагос респа" и так далее. | Бан чата на 60 минут.
1.13.2 При повторном нарушении пункта 1.13 и/или когда в объявлении содержится нецензурная лексика | Бан чата на 120 минут.
1.14 Запрещено использовать биндер с цветным текстом. Правило временное до полного исправления биндера. | Бан чата на 60 минут.


Правила подачи VIP объявлений о покупке/продаже имущества:

2.1 При подаче объявлений о покупке/продаже игрового имущества, необходимо указывать: место положение, класс - если речь о недвижимости (домах). Состояние, название - для продажи движимого имущества (машины и т.д). Цену необходимо указывать во всех случаях. | Бан чата на 20 минут.
2.2 Допустимое количество товаров в одном объявлении ограничено. Допускается публикация вип-объявлений о продаже/покупке с максимальным количеством товаров двух видов. Неправильная подача: продам дом на колёсах, дом на вв, рд кар. | Бан чата на 20 минут.

Правила подачи VIP объявлений для неофициальных организаций:

3.1 Необходимо использовать прикрытие, если деятельность организации направлена против власти или занимается нелегальной деятельностью. | Бан чата на 20 минут.
3.2 При отборе, также как и в банды/мафии, необходимо указывать критерии, место сбора (навигатор). | Бан чата на 20 минут.
3.3 Отборы категорически запрещено проводить в местах большого скопления игроков, не важно, легальной деятельностью занимается ваша организация или нет. | Бан чата на 20 минут.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
[ V.I.P Реклама ]: Ищу игрока в Орла и Решку на бизнес
[ V.I.P Реклама ]: Ищу игрока в орёл или решку..
Напоминаю, что все поиски, за исключением трудоустройства, осуществляются через редакцию SA News. VIP-объявления необходимы для более серьезных вещей.

Подавайте объявление на обработку редакторам, а они уже разберутся и подберут нужную формулировку
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Обновлено.
Ситуация на сервере с VIP-объявлениями оставляет желать лучшего, в связи с этим были ужесточены меры наказания за нарушение правил подачи таких объявлений.
Добавлен новый пункт:
Запрещается подача бессмысленных объявлений, например "Привет", "Вагос респа" и так далее. Мут на 180 минут за нарушение пункта.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Тема полностью переоформлена. Некоторые сроки наказаний были подкорректированы.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 843
Реакции
3 182
Баллы
1 871
1.13 Запрещается подача бессмысленных объявлений, например "Привет", "Вагос респа" и так далее. | Бан чата на 60 минут.
1.13.2 При повторном нарушении пункта 1.13 и/или когда в объявлении содержится нецензурная лексика | Бан чата на 120 минут.
Изменено время наказания в пункте 1.13 с 180 до 60 минут.
Добавлен пункт 1.13.2
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 851
Реакции
1 732
Баллы
675
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху