• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
205
u9CaKXp.png
Главе следственного органа
По San Andreas.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Лос-Сантос.
01/04/2020.
Докладываю в соответствии с ст. 11 УПК San Andreas о том, что 31/03/2020 мною, детективом Детективного Дивизиона Ником Белликом, в 21:13:09 по местному времени было замечено странное объявление: "Продам много импортного чая". Заподозрив, что под "импортным чаем" скрывается далеко не чай, было принято решение позвонить по указанному номеру дабы утвердиться в своих опасениях. Далее прилагаю распечатку записи того телефонного разговора.

После этого, на меня был нацеплен микрофон-петличка, с которым я уже и отправился на встречу в банк. Встретившись, продавец, далее действующий под кодовым именем "Белоснежка" был завербован мною и согласился выдать имя поставщика и место следующей их встречи. Аудиозапись нашего разговора а также его расшифровка прошу приложить к делу.
Также, прикладываю фотоснимок человек, взятого мною в оборот, и прошу Главу следственного органа по San Andreas засекретить его личность от третьих лиц.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей № 4.1 УК SA, а так же придать делу необходимый статут о секретности и по возможности выделить финансовое обеспечение расследования.

(Детектив I степени Детективного Дивизиона - Нико Беллик)
Подпись: Bellic.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
175
[/FONT][/RIGHT]

Seal_of_the_United_States_Department_of_Justice.svg (1).png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.​
г. Сан-Фиерро
01/04/2020.
Я, генеральный прокурор - Дэниель Уинстон, рассмотрев сообщение о преступлении №9834, поступившее от Детектива I степени - Нико Беллик , и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ:
в 21:13:09 по местному времени было замечено странное объявление: "Продам много импортного чая". Заподозрив, что под "импортным чаем" скрывается далеко не чай, было принято решение позвонить по указанному номеру дабы утвердиться в своих опасениях. Во время встречи полицейские обнаружили наркотики, в ходе разговора с подозреваемым он пообещал сотрудничать со следствием для раскрытия личностей других наркоторговцев его сети.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного статьей № УК SA, руководствуясь ст. 12 УПК San Andreas,

ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных судебными прецедентами №4.1.
2) В целях защиты свидетеля и важной информации, полицейскому департаменту Лос-Сантос обеспечить физическую защиту подозреваемому Lorenzo Tropkilllaz на срок расследования.
3) За личным запросом Детектива I Степени Нико Беллика выделять необходимую денежную сумму из бюджета генеральной прокуратуры и, на усмотрение, полицейского департамента Лос-Сантоса.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.


Генеральный прокурор - Дэниель Уинстон
WLElG7H (2).png

 

Вложения

  • WLElG7H (2).png
    WLElG7H (2).png
    27,8 KB · Просмотры: 0
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
205
u9CaKXp.png
Главе следственного органа
По San Andreas
РАПОРТ
о продолжении расследования
г. Лос-Сантос
02/04/2020.
Спустя день ожидания, на связь со мной вышел "Белоснежка" и сообщил о том, что его поставщик связался с ним и договорился о встрече с целью передачи новой партии товара. Из информации, полученной "Белоснежкой" я знал, что поставщик приезжает обычно с двумя вооруженными людьми и сам обычно вооружен. Мною было принято решение ехать на задержание поставщика с целью резко сократить траффик наркотиков в нашем городе. Взяв с собой своего постоянного напарника Детектива I Степени Вову Виста я двинулся на встречу поставщика с нашим информатором. Мы нацепили на "Белонсежку" необходимый звукозаписывающий гарнитур и стали ждать. В районе 17 часов подъехал белый буллит с черной полосой.


Из него вышла девушка, которая и оказалось поставщиком. Ранее пол поставщика не обсуждался. Наш информатор, "Белоснежка", как и было условлено, подошёл к ней, после чего она открыла багажник, демонстрируя товар.

Убедившись, что партия наркотиков находится в багажнике, мы с детективом Вистом оперативно произвели арест подозреваемой.

Доставив подозреваемую в участок, я выяснил её личность и произвёл предварительный опрос. Подозреваемой оказалась 24-х летняя жительница Лос-Сантоса Кейша Монро. Её макшот из участка приложен к делу:



На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей № 4.1 УК SA в отношении Кейши Монро, а так же разрешить допросить её и провести обыск в её доме.

(Детектив I степени - Нико Беллик)



Подпись: Беллик
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
175
ofbQJWs.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Сан-Фиерро
01/04/2020.
Я, генеральный прокурор - Дэниель Уинстон, рассмотрев рапорт о сообщение о продлении расследования №9834, поступившее от Детектива I степени - Нико Беллик , и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Что спустя день ожидания, на связь вышел "Белоснежка" и сообщил о том, что его поставщик связался с ним и договорился о встрече с целью передачи новой партии товара. Из информации, полученной "Белоснежкой" узнали, что поставщик приезжает обычно с двумя вооруженными людьми и сам обычно вооружен. Было принято решение ехать на задержание поставщика с целью резко сократить траффик наркотиков в нашем городе. Взяв с собой своего постоянного напарника Детектива I Степени Вову Виста выдвинусь на встречу поставщика с нашим информатором. Они нацепили на "Белонсежку" необходимый звукозаписывающий гарнитур и стали ждать. В районе 17 часов подъехал белый буллит с черной полосой.
Принимая во внимание, что арест был произведен на месте преступления во время его совершения, а так же имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного статьей № УК SA, руководствуясь ст. 12 УПК San Andreas,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Приобщить гражданина Кейши Монро к причастности к совершению преступления, продусмотренного статье УК №4.1.
2) Выдать ордер на обыск дома и допрос Кейши Монро
3) Продолжить расследования уголовного дела


Генеральный прокурор - Дэниель Уинстон
WLElG7H.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
205
u9CaKXp.png

Главе следственного органа
По San Andreas.
РАПОРТ
о продолжении расследования
г.Лос-Сантос.
07/04/2020.
Через некоторое время после того, как я доставил мисс Монро в участок, приехал её адвокат и, так как вес,что был у нее в багажнике, оказался недостаточным для её долгого задержания, мне пришлось её отпустить. Но, на основании имеющихся у нас сведений, ордер на обыск её дома я всё же получил и незамедлительно отправился туда.
Дом мисс Монро в Паломино Крик.[/font][/left]
Ниже прикладываю протокол обыска:

ПРОТОКОЛ
обыска[/center]
г. Лос-Сантос.
05/04/2020.
Обыск начат в 15 ч 20 мин
Обыск закончен в 15 ч 46 мин.

Я, ВРИО Коммандера Детективного Дивизиона Нико Беллик, на основании постановления прокуратуры от 04/04/2020 года, в соответствии со ст 17, 18, 19, 20 и 21 УПК San Andreas произвел обыск по адресу пос. Паломино Крик,д.53, в целях отыскания и изъятия доказательств об участии Кейши Монро в организации наркотического бизнеса в Лос-Сантосе и других городах штата.
В ходе обыска изъято: 34 коробки весом 25 кг(килограмм) каждая, в которых расфасованными по 300г хранились 84 упакованных пакета кокаина.
В ходе обыска проводилась фотосъемка:
Склад мисс Монро организовала прямо у себя в шкафу, за этой дверью:[/font][/left]
Также, в ходе обыска было обнаружено несколько поддельных документов, удостоверяющих личность с фотографией мисс Монро. Тайник был организован в плафоне, подвешенном к потолку:[/font][/left]
(Временно исполняющий обязанности Коммандера Детективного Дивизиона - Нико Беллик)
Подпись: Bellic.

Внеся в протокол обыска найденные партии наркотиков, я произвёл арест мисс Монро и доставил её в участок..[/font][/left]

Сообщаю, что 05/04/2020 года, в 16 ч 20 мин, мною в соответствии со ст. 31, 33, 34, 35 УПК San Andreas по подозрению в совершении преступления, предусмотренного судебным прецедентом № 4.1, произведено задержание гражданки Кейши Монро.[/font][/left]
В ходе задержания проводилась фотосъёмка, приложенная выше:

В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №9834, на основании этого,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Передать уголовное дело № 9834 в прокуратуру с дальнейшей передачей в суд.

Временно исполняющий обязанности Коммандера Детективного Дивизиона - Нико Беллик.
Подпись: Bellic






Временно исполняющий обязанности Коммандера Детективного Дивизиона - Нико Беллик
Подпись: Bellic
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
175
ofbQJWs.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в суд
г. Сан-Фиерро
08/04/2020.
Я, Генеральный прокурор - Дэниель Уинстон, рассмотрев материалы уголовного дела № 9834 ,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу № 9834, исходя из этого
ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело № 9834 в суд для дальнейшего уголовного судопроизводства.

Генеральный прокурор - Daniel Winston
WLElG7H.png
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
135
u9CaKXp.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в архив
г. Los-Santos
21/04/2020.
Я, Шеф - Mariella Dewmans, рассмотрев материалы уголовного дела №9834,
УСТАНОВИЛ:
В соответствии со статьей 36.2 УПК SA, истёк срок уголовного производства.
ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №9834 в архив на основании ст. 12.1, 36.2 УПК SA​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху