• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
193
Реакции
100
Баллы
265
40cb8a378e77 (1).png

32132153.png
• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ •

В данной теме Вы можете ознакомиться с основной информацией о Морской Пехоте Naval Base.
Эта информация является обязательной для изучения бойцами, желающими подать рапорт в Морскую Пехоту.


32132153.png
• Что такое Морская Пехота? •
Морская Пехота — является подразделением Naval Base 69 , поиска и спасения , а также морского правопорядка Вооруженных Сил.
Морская Пехота - это морская, военная служба, уникальная среди военных подразделений, имеющая морскую правоохранительную миссию с юрисдикцией как во внутренних, так и в международных водах, а также миссию федерального регулирующего агентства в рамках своих обязанностей.


32132153.png
Структура Морской Пехоты

Морская Пехота является одним взводом Naval Base 69, в связи с чем подчиняется непосредственно Министру Обороны, Военному Советнику, Адмиралу, Вице-Адмиралам и Командиру взвода.
Все военнослужащие, состоящие во взводе Морской Пехоты равны в правах и обязанностях, обязаны беспрекословно исполнять приказы старших по званию и соблюдать единый Устав Министерства Обороны, устав Морской Пехоты.
 
Сверху