Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando_Brown

Guest
Незарегистрированный
#помощь: Повышаем FPS в GTA

Всем привет. Многие сталкиваются с проблемой "Низкий FPS". По поводу низкого фпс в Gta.
Приведу пару программ и способов увеличения производительности вашего ПК, что соответственно увеличит FPS.

Программы

1) CCLEANER- бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователей. Ссleaner удаляет ненужные и не используемые файлы, освобаждает пространство на Жестком диске и позваляет Windovs работать шустрее. Это в первую очередь нам и нужно.

Как только скачаете, запускаем и в разделе "очистка" очищаем все. Данную манипуляцию стоит проводить раз в 2-3 дня.
2) CUP CONTROL - эта программа для равномерного распределения ядер вашего процессора , то система сама может выделить игре, всего 1-2 ядра. Программа же позволит выделить игре все 4 ядра, либо 2. Смотря какой у вас процессор.

Настройка Системы

1. Теперь настроим нашу систему. А именно с файла Подкачки. Немножко теории :) Файл подкачки - это своеобразный дополнение к оперативной памяти. Когда ПК не хватает оперативной памяти системе некуда деться, и она начинает зависать, что бы предотвратить зависания используеться дополнительная память- файл подкачки.
1. Открываем "Панель управления" -> "Система"
2. В левом меню выбирайте "Дополнительные параметры системы"
3. На вкладке "Дополнительно" в разделе "Быстродейстиве" нажимаем "Параметры". Вот тут, мы и будем настраивать файл подкачки.
Файл подкачки устанавливается от кол-ва вашей оперативной памяти. К примеру 512 мб оперативной памяти, тогда мы должны установить 206 мб оперативной памяти. Если у вас 2048 мб ОЗУ, то файл подкачки будет 1024 мб.
Если у вас 6гб ОЗУ, то файл подкачки можно вовсе забыть 6 ГБ будет хватать с головой.
2 Далее. "Панель управления" -> "Административания" -> "Службы" и отключаем не нужные вам службы.
3 Для увелечения производительности рекомендую отключить визуальные эфекты системы. И поставить "Класическую тему"​
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1 079
Реакции
43
Баллы
300
wik2Zst.png

Многих мучает вопрос о том, как исправить пинг в SAMP`е, так как у некоторых пинг зашкаливает аж за 200.
Если вы играете в SAMP на операционной системе Windows 7, не волнуйтесь - проблема с высоким или нестабильным (колеблющемся) пингом решается. Именно о способах решения проблем с пингом в Windows 7 и будет идти речь в данной статье.?​

Что такое пинг?
Ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP, а также обиходное наименование самого запроса. Другими словами это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.

Способ №1

Закрыть программы такие как: SKYPE, ICQ и др.

Нажать CTRL+SHIFT+ESC, перейти в кладку "Процессы", убрать клавишей DEL все процессы которые занимают сеть (Агент, Скайп, ICQ, и др.), кроме системных разумеется (системные процессы - гугл вам в помощь ) p.s. qttask тоже можно закрыть в процессах, я где то читал что он влияет на SAMP.


Способ №2

В GTA SA поставить всё по минимуму (прорисовку можно оставить по умолчанию, если не помогло прорисовку тоже по минимуму поставить)
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
825
Re: #crp - снижение пинга.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху