• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando_Brown

Guest
Незарегистрированный
#помощь: Повышаем FPS в GTA

Всем привет. Многие сталкиваются с проблемой "Низкий FPS". По поводу низкого фпс в Gta.
Приведу пару программ и способов увеличения производительности вашего ПК, что соответственно увеличит FPS.

Программы

1) CCLEANER- бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователей. Ссleaner удаляет ненужные и не используемые файлы, освобаждает пространство на Жестком диске и позваляет Windovs работать шустрее. Это в первую очередь нам и нужно.

Как только скачаете, запускаем и в разделе "очистка" очищаем все. Данную манипуляцию стоит проводить раз в 2-3 дня.
2) CUP CONTROL - эта программа для равномерного распределения ядер вашего процессора , то система сама может выделить игре, всего 1-2 ядра. Программа же позволит выделить игре все 4 ядра, либо 2. Смотря какой у вас процессор.

Настройка Системы

1. Теперь настроим нашу систему. А именно с файла Подкачки. Немножко теории :) Файл подкачки - это своеобразный дополнение к оперативной памяти. Когда ПК не хватает оперативной памяти системе некуда деться, и она начинает зависать, что бы предотвратить зависания используеться дополнительная память- файл подкачки.
1. Открываем "Панель управления" -> "Система"
2. В левом меню выбирайте "Дополнительные параметры системы"
3. На вкладке "Дополнительно" в разделе "Быстродейстиве" нажимаем "Параметры". Вот тут, мы и будем настраивать файл подкачки.
Файл подкачки устанавливается от кол-ва вашей оперативной памяти. К примеру 512 мб оперативной памяти, тогда мы должны установить 206 мб оперативной памяти. Если у вас 2048 мб ОЗУ, то файл подкачки будет 1024 мб.
Если у вас 6гб ОЗУ, то файл подкачки можно вовсе забыть 6 ГБ будет хватать с головой.
2 Далее. "Панель управления" -> "Административания" -> "Службы" и отключаем не нужные вам службы.
3 Для увелечения производительности рекомендую отключить визуальные эфекты системы. И поставить "Класическую тему"​
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1 079
Реакции
43
Баллы
300
wik2Zst.png

Многих мучает вопрос о том, как исправить пинг в SAMP`е, так как у некоторых пинг зашкаливает аж за 200.
Если вы играете в SAMP на операционной системе Windows 7, не волнуйтесь - проблема с высоким или нестабильным (колеблющемся) пингом решается. Именно о способах решения проблем с пингом в Windows 7 и будет идти речь в данной статье.?​

Что такое пинг?
Ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP, а также обиходное наименование самого запроса. Другими словами это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.

Способ №1

Закрыть программы такие как: SKYPE, ICQ и др.

Нажать CTRL+SHIFT+ESC, перейти в кладку "Процессы", убрать клавишей DEL все процессы которые занимают сеть (Агент, Скайп, ICQ, и др.), кроме системных разумеется (системные процессы - гугл вам в помощь ) p.s. qttask тоже можно закрыть в процессах, я где то читал что он влияет на SAMP.


Способ №2

В GTA SA поставить всё по минимуму (прорисовку можно оставить по умолчанию, если не помогло прорисовку тоже по минимуму поставить)
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
825
Re: #crp - снижение пинга.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху