• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте уважаемые игроки проекта "Capital Role Play". Думаю не частно но иногда бывают такие вопросы "Игровым Помощникам" - Как включить музыку в клубе. Так вот именно сегодня я отвечу на данный вопрос.
Шаг первый - Переходим по этой ссылке - Клик
Шаг второй - Далее ищем песню которая вам больше всего понравилась, как вы нашли эту песню, далее нажимать на значёк "Скачать, там стрелочка вниз". Далее вам перекидывает на данную песню, и там будет написано "Скачать Оригинал", далее вы жмете по этой кнопке правой кнопкой мыши и выбираете "Копировать адрес ссылки".
Шаг третий - После чего вы заходите в игру и вводите команду "/dj", после чего вы выбираете пункт "Поставить свой трек", после чего вы вводите туда ссылку которую вы скопировали.
Шаг четвертый - Если у вас не играет музыка в клубе, значит заходим в меню "Gta Samp", после чего заходим в настройки > настройка звука > и выставляем "Radio" на нужное вам значение. Думаю я вам помог, спасибо за внимание, удачной игры.
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху