Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 943
Реакции
0
Баллы
320
Некоторые новички сталкиваются с тем, что не знают как загрузить изображение или видео для отчётов или жалоб на форуме. Начнём, пожалуй, с загрузки изображений. Как загружается изображение? Для начала требуется зайти на сайт, где вы сможете загрузить изображение на хостинг. Далее вы выбираете нужное вам изображение и загружаете его с помощью сайта хостинга изображений на который вы зашли. После этого сайт вам предоставит несколько видов ссылок одного изображения, после чего вы спокойно можете копировать одну из ссылок и вставлять, куда вам требуется. Вот как это выглядит на примере:

1. Перейдите на сайт http://www.imgur.com.
2. Выберите функцию сайта "Upload Images", как указано на изображении


3a4a184c7b19.png

3. Высветится меню, где требуется выбрать функцию "Browse your computer". Выбрав эту функцию, у вас откроется окошечко выбора изображения. Перейдите с помощью этого окошечка в то место, куда вы сохранили своё изображение и нажмите на это изображение.


93a9775d79f0.png

4. После того, как вы в открывшемся окошечке выбрали нужное вам изображение, выберите функцию "Start Upload". После этого ваше изображение начнёт загружаться.

f06571bdfb95.png

5. После загрузки изображения, сайт вам предоставит несколько видов ссылок на изображение. На фотографии отмечены две ссылки. Одна ссылка позволяет переходить к изображению, а вторая ссылка сразу показывает изображение на форуме, благодаря чему не требуется переходить по ссылке для того, чтобы увидеть изображение.

ed668a44d149.png

6. Копируете ссылку и просто вставляете куда вам требуется.

ВИДЕО

Для некоторых большой проблемой является не способ загрузки видео, а ожидание загрузки видео. Многие игроки пользуются "крякнутым" фрапсом, после чего загружают видео, снятое им на YouTube и долго ждут, когда видео загрузится. Долгая загрузка происходит из-за большого веса видео. Для того, чтобы сделать видео легче по весу, улучшить качество видео и быстро загрузить его на YouTube, требуется:

1. Скачать Freemake Video Converter.
2. Установить Freemake Video Converter на ваш компьютер.
3. Зайти в программу Freemake Video Converter.
4. После того, как вы зашли в данную программу, у вас появится её меню. В меню вы должны увидеть тег "Видео". Нажмите на этот тег.


5b9f9d1b6565.png

5. После нажатия на этот тег, у вас появится окошко, в котором требуется найти ваше сохранённое видео и нажать на него. После нажатия на видео, у вас в программе пройдёт небольшая загрузка, после чего в меню будет показано, что программа видит выбранное видео. Когда вы выбрали видео, требуется нажать на способ конвертирования видео. В данном случае конвертировать мы будем в AVI формате.​

5. После нажатия на этот тег, у вас появится окошко, в котором требуется найти ваше сохранённое видео и нажать на него. После нажатия на видео, у вас в программе пройдёт небольшая загрузка, после чего в меню будет показано, что программа видит выбранное видео. Когда вы выбрали видео, требуется нажать на способ конвертирования видео. В данном случае конвертировать мы будем в AVI формате.

494048aef929.png

6. После того, как вы нажали "в AVI", высветится окошко, где вы сможете выбрать в какое качество конвертировать Ваше видео, а также место, куда Ваше видео будет отправлено после конвертирования. Советую выбирать HD 720p, либо HD1080p качество.
После того, как Вами будет выбрано качество и место, куда будет отправлено Ваше видео после конвертирования, нажмите на функцию "Конвертировать". После этого начнётся конвертирование видео, после чего видео отправится в то место, которое вы выбрали в окошке.


078b973b36a2.png
[/url]​

7. Теперь нам требуется загрузить видео. Перейдите на сайт http://www.youtube.com.
8. Нажмите на функцию "добавить видео". Если такой функции нет на сайте, то Вам требуется создать личный кабинет на этом сайте.


91eb4bfd8f76.png

9. После того, как Вы нажали "добавить видео", сайт предложит Вам выбрать функцию "Выберите файлы для загрузки".

dd3bfb3e6f3b.png

10. Выбрав эту функцию, у вас появится окошечко, в котором Вы должны выбрать нужное вам видео и нажать "Открыть". После всей этой проделанной операции, ваше видео начнёт загружаться. При окончании загрузки и обработки видео, выберите функцию "опубликовать". После этого Вам будет дана ссылка на видео, которую Вы можете скопировать и вставить на форуме.

a2f55472312b.png

Автор: Mellow_Carrasco(Fillip_Colins)
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
6 094
Реакции
315
Баллы
575
Re: [FAQ]. - Загрузка изображений и видео.

перенес в FAQ
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 807
Реакции
47
Баллы
825
Re: [FAQ]. - Загрузка изображений и видео.

Закрепил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху