• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток, дорогой читатель нашего форума. В данном разделе я предоставляю к Вашему вниманию программу для снятия видео - взломанную версию, на русском языке. Итак, что-бы скачать данную программу вам необходимо перейти по оставленной ссылке: Скачать Bandicam + crack by Christian Stark (кликабельно).
Итак, после того как Вы скачали архив с Bandicam`ом, Вам необходимо разархивировать архив в любое удобное для Вас место. После того как вы разархивировали архив заходим в папку Bandicam_v3.0.4.1036 и находим exe файл - bdcamsetup.exe, открываем.
После того как вы откроете exe файл, у Вас откроется следующее окно:

5jYyi7Rdo4I.jpg

Вы в этом окне выбираете удобный для вас язык, в моем случае это русский. Идем дальше, нажимаем "ОК", на экран выводиться следующее сообщение:

bVwv3mHe-5Q.jpg


Кликаем "Далее >"

-hUqjROHdxY.jpg

Думаю тут ничего объяснять не стоит, нажимаем спокойной "Принимаю", появляется это окно:

TpnNGEtqiV8.jpg

Для установки данного ПО Вам понадобиться всего лишь 44.0 мегабайта, тут ничего не трогаем, идем далее, следующее окно:

WmIStDwaQt4.jpg

Выбираем любое для вас удобное место установки и кликаем "Установить", после чего программа начнет установку, ниже я расскажу как крякнуть данную программу.

В скачанном вами архиве будет находиться папка - Crack:

sC3UbjhiWSI.jpg

Заходим в эту папку и открываем keymarket.exe от имени администратора компьютера.
Внимание! Если просто открыть файл, обычным нажатием клавиши мыши - ничего не получится, обязательно нужно открывать от имени администратора.

js_MImESPfs.jpg

Идем далее, после того как вы открыли программу от имени администратора компьютера, вам будет выведено на экран следующее окно:

BGze0gsGa-c.jpg

В этом окне вам просто нужно будет ввести рандомную почту с форматом @example.com. После того как введете почту, нажимайте Register Application!. После нажатия клавиши вас должны уведомить о регистрации бандикама, должно появиться следующее окно:

nkgrOJFSCOA.jpg

Всё, закрывайте папки, открывайте бандикам и снимайте в свое удовольствие, все вопросы по настройке пишите ниже, буду рад ответить.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху