• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
33
Реакции
105
Баллы
240
K2hI4UC.png


Введение.

Цифровой век привел к тому, что почти все мыслимые инциденты правонарушений фиксируются на видео, в том числе и со стороны экстренных служб. И, хотя пожарные, парамедики и полицейские выполняют благородную миссию по спасению жизней, налогоплательщики требуют ответственности от своих героев, а средства массовой информации раздувают сенсацию из малейшего нарушения. Дни, когда начальник мог рассмотреть конфликт за закрытыми дверями, остались позади. Повышенная общественная чувствительность создает опасность для сохранения рабочего места сотрудников и руководителей, будь то не только правдивые, но и ложные обвинения. Юридические тонкости рассмотрения таких жалоб занимают отдельное место в департаменте.


Плохие полицейские есть всегда.


Они грабят банки, "крышуют" торговцев наркотиками, воруют кредитные карточки в квартирах только что умерших людей, отнимают деньги у заключенных, организуют подпольные казино и бесплатно пользуются услугами проституток. Начиная с 1992 года более двух тысяч офицеров полиции Сан-Андреас были арестованы, а всего, по данным Управления внутренних расследований полиции города Лос-Сантос, ежегодно в суд отправляется ровно 119 уголовных дел о преступлениях, совершенных сотрудниками правоохранительных органов.

Кларк Бэрроу.


История одного следователя, пытающегося скрыться от своего прошлого. Он - бывший сержант патрульного дивизиона, который потерял всё, включая близких друзей-коллег, из-за его ошибки. Попав в отдел внутренних расследований он пообещал себе и павшим друзьям пересекать все нарушения от любого сотрудника, кем бы он не был. Спустя года он понемногу начинает забывать о своём обещании, начал заниматься коррупцией. Покрывательство нарушителей в департаменте его любимый метод зароботка. Любит дорогое пойло и кубинские сигары. Лицемерен и эгоистичен по отношению к людям, к которым он не имеет уважения.


Оуэн Финч.

Оуэн Финч - вряд-ли можно найти более мразотного человека в близлежащих районах, квинтэссенция лицемерия, высокомерности и лживости ради достижения цели. Нравится плести интриги и распускать сплетни, хотя при этом является довольно прагматичным, привыкшим продумывать шаги перед их свершением. Имеет никотиновую зависимость, надеясь прокурить лёгкие и умереть как можно скорее. В молодости погибла жена, что крепко отразилось на психическом здоровье и мировоззрении Финча. В полицию пошёл не потому что хочет охранять порядок, а потому что хочет иметь власть над окружением. Зачастую угрюмое лицо, крайне редко можно увидеть с искренней улыбкой.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
33
Реакции
105
Баллы
240
OOC information:

Q: Кто топикстартер?
A: Егор, Кирилл.

Q: Как начать играть с нами?
A: Свяжитесь в ВК или же в смс на сервере.


 
Последнее редактирование:
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Красавчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху