Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 044
Реакции
604
Баллы
590
Как правильно отыгрывать роль наемного убийцы.

[frame=]
Киллер (наёмный убийца) – человек, совершающий убийство за вознаграждение от заказчика.Такие убийства называются заказными и большинство законодательств мира считают виновными в них как исполнителя, так и заказчика и посредника (при его наличии).​
[/frame]

I2dy6q4.png

Заказное убийство — достаточно распространённый вид убийства, так как он позволяет обеспечить хорошее алиби заказчику: в момент преступления тот может находиться далеко от места преступления в людном месте. В то же время исполнитель (человек, непосредственно совершающий убийство) обычно никак напрямую не связан ни с жертвой, ни с заказчиком, что значительно затрудняет расследование такого убийства. Кроме того, нанимая киллера, заказчик избавляется от необходимости совершать убийство лично, если он по каким-либо причинам не желает или не может этого сделать, особенно если он сам связан с жертвой.

3X1Lx.png

Киллера, совершившего заказное убийство, иногда также убивают после выполнения им задания, чтобы он не мог указать на заказчика. По этой же причине сам исполнитель обычно напрямую не знаком с заказчиком, а пользуется помощью посредника или организатора убийства. Профессиональный киллер, как правило, не оставляет следов или вообще не находится на месте преступления во время его совершения, например, используя снайперскую винтовку или взрывчатку, что значительно затрудняет его поиски.
3X1Lx.png

Настоящий профессионал должен иметь легенду, некий имидж, который поможет ему никогда не выдать себя. Его манеры, образ жизни должны не выдавать его, а, наоборот, помогать сливаться с толпой. Поэтому внешность стрелка зачастую самая обычная. В связи с тем что киллер – это заказной убийца, ничего не должно его связывать с заказчиком, его услугами пользуются через посредников. Еще одной интересной особенностью работы киллера является оставленное на месте оружие. Сначала может показаться, что это помогает следователям вычислить убийцу, но все оказывается наоборот. Такая мера только запутывает работу детективов.

3X1Lx.png

Профессиональные киллеры никогда не говорят про убийство людей, ведь для них это работа, которую они обязаны выполнить максимально четко. Они просто придаток к своему оружию. У заказных убийц есть свои обозначения понятий "жертва" и "заказчик". Поэтому разговор одного из них с последним где-нибудь в людном месте будет выглядеть вполне обыденно. Очень часто бывает так, что после выполнения работы заказчик избавляется от исполнителя, но не косвенно, а, опять же, через посредников. Это связано с тем, что подготовка в этом деле важнее самого убийства. Ведь он был обязан знать о своей жертве все – образ жизни, привычки, окружение.

[frame=]
RpkJAeu.png
[/frame]

Есть много стереотипов, связанных с этой профессией. Как правило, люди думают, что для этой работы используют военных с опытом убийств на войне. Но это не всегда так. Война и убийства в мирной обстановке – абсолютно разные вещи. Стрельба во врагов на войне – это легальное убийство, работа, которую военные разных рангов выполняют, защищая интересы государственных структур. А еще стоит сказать, что люди, которые прошли через военные действия, приобретают явное стереотипное поведение в экстремальных ситуациях. Это приводит к тому, что их очень легко вычислить. А в этом деле нужно вести себя как можно более засекречено. К тому же очень часто ветераны фронтов в мирной жизни злоупотребляют алкоголем или наркотиками, что тоже является недопустимым.
Правила который, наемный убийца должен придерживаться.

Не оставляй свидетелей.
[frame=]К сожалению, это одна из тех профессий, хорошим владением которой не стоит хвастаться перед друзьями. Поэтому во избежание проблем с законом лучше стараться устранять цели так, чтобы этого не видел никто. Но в случае появления свидетелей не стоит надеяться, что они не запомнят ваше лицо. Жалость — это как раз то чувство, которое погубило всех самых лучших киллеров из кино.[/frame]

Действуй в одиночку.
[frame=]Чтобы избежать непредвиденных ситуаций и попросту не толпиться в гостиной у потенциальной жертвы, лучше всегда ходить на дело одному. Напарник хорошо подходит для отличного криминального buddy movie, но точно не для успешного выполнения заказа на убийство. К тому же, и гонорар не надо будет делить на двоих.[/frame]

Не иди на компромиссы.
[frame=]У любого профессионального киллера должен быть личный свод непререкаемых правил, которые помогают ему избегать сомнительных заказов и успешно поддерживать свой маленький бизнес на плаву. Например, не убивать евреев или не браться за дело, пока не выяснишь все подробности о его заказчике.[/frame]

Не заводи друзей, и не влюбляйся.
[frame=]Сердце настоящего киллера всегда должно быть холодным, как банка пива из холодильника, а мозги — горячими от перманентной сосредоточенности. Потому что любые дружеские и любовные связи снижают вашу бдительность, что делает вас уязвимым для врагов. В конце концов, ваша новая пассия сама может запросто оказаться наемным убийцей с пистолетом в чулке.[/frame]

Не доверяй заказчику.​
[frame=]Криминальные синдикаты и агентства наемных убийц — это не фотоагентство, заказывающее вам съемку пейзажа. Если сегодня они платят вам хорошие деньги, это еще не значит, что вчера они не заказали вас кому-то еще. Отношения с такими людьми всегда строятся на взаимном недоверии, и их разрыв — лишь вопрос времени. Поэтому при возможности нужно постараться найти их грязное белье, чтобы, как выражаются бандиты, «держать этих ребят за яйца».[/frame]


[frame=]
0lWnKLf.png
[/frame]

Будь готов уйти красиво.
[frame=]Главная проблема наемных убийц в том, что все они рано или поздно садятся в тюрьму, а большинство из них и вовсе живет немногим дольше рок-музыкантов. Поэтому не лишним будет заранее продумать сценарий красивого ухода из жизни, чтобы не выглядеть слабаком, когда копы загонят вас в угол. При должном качестве исполнения это создаст вокруг вас флер таинственности и героизма.[/frame]

Дополнительная информация
Если же Вы все таки решились играть эту роль, то вам следует позаботиться о грамотной биографии, возможно о каких-то скриншот ситуациях, где Вы подготавливаетесь к убийству, и так далее.

Как написать Role-Play биографию.

[spoilerplus=Инфа]
Как написать RolePlay биографию?

Прежде чем начать перечисление моих личных советов по написанию биографии, хотелось бы объяснить некоторые аспекты:

Первое: причина написания биографии. Зачем она вообще нужна? А необходимость в ней имеется, когда вы играете не простого серого неприметного гражданина (вряд ли такое вообще кто либо играет). В спорных ситуациях может потребоваться разъяснение той или иной черты характера. Например, при совершении CK, второе, что учитывается (после причины), это склонность персонажа к убийствам.
Второе: как именно должна примерно выглядеть биография? Это вряд ли должно быть просто хронологическое описание событий в жизни персонажа. Это может быть написано как художественное литературное произведение, запись с диктофона, записи дневника, интервью.
Что же, переходим непосредственно к написанию биографии персонажа. Первое, что вам понравится, это задумка. Если у вас в голове есть идеи, насчет того, как описать ту или иную ситуацию в жизни персонажа, то можете приступать к работе. Второе, это настрой. Без настроя не получится написать и несколько взаимосвязанных по смыслу предложений, но это легко исправимо. Включите вашу любимую песню, поиграйте в любимую игру, пообщайтесь с ЕОТ вконтакте, в общем, сделайте себе приятно и настройте себя на то, что вы напишите произведение и получите за него нобелевскую премию (нет).
Наступает этап, когда перед вами пустая страничка форума и вы готовы клацать по клавиатуре (хотя думаю, игроки SAMP всегда готовы это делать). Используйте как можно больше эпитетов, метафор и прочих способов окраса текста. Не стесняйтесь сложных предложений и закрученных речевых оборотов, порой обитателям форумов (вашим потенциальным читателям) будет это интересно. Допускайте как можно меньше грамматических ошибок, не ленитесь проверять каждое слово (тем более, что неправильно написанное литературное слово обычно подчеркивается красным). Избегайте скучных хронологических описаний (Джон сначала взял тряпку, затем протер пыль, после взял ведро с мочалкой и начал протирать окна/стекла/небо/аллаха), а так же описаний персонажа (вы все таки пишете полноценную биографию персонажа, а не Имя, Фамилия, Отчество, Возраст, Характер, Отношение к курению, Отношение к личинусам и т.д.), лучше "замаскировать" описание в самом тексте (Молодой парень среднего роста, одетый в брендовую одежду BOSS). Если же у вас скудный словарный запас, или же вы не ярый фантазер, советую прочитать биографии людей, которые в этом немного понимают.

ИЗБЕГАЙТЕ СТАНДАРТНЫХ СЮЖЕТНЫХ ПОВОРОТОВ (мать умерла, отец алкоголик, бедный парень из гетта и т.д.)
Переходим к заключительной части, к тому этапу, когда текстовый вариант биографии вашего персонажа превращается в десерт, который можно подавать на стол. При оформлении темы старайтесь выполнять следующие правила:

Не используйте большие и цветные шрифты. Не советую вовсе менять размер шрифта со стандартного (14 пт), но если вам хочется, то можете выделять ЗАГОЛОВКИ шрифтом размера 18. Цвета так же советую использовать только с ключевыми словами в предложении, с заголовками, а лучше и вовсе откинуть идею их использовать.
Нужно украшать работу картинками. Просто текст вряд ли кто то захочет читать, а когда к каждой главе/разделу/ситуации/евангелию будет прилагаться картинка, так или иначе связана по смыслу с текстом, читать будет намного приятней. Идеальным вариантом является обработка картинок в графический редакторах (напр. Photoshop).
Не переусердствуйте. Главное - во время остановится. Множество картинок и прочего оформления темы может быть предостаточно и читатель не захочет воспринимать такое.
[/spoilerplus]
Обновила : Molly Hops
Автор: Utrew Childripper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху