Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 095
Реакции
1 218
Баллы
600
kYqb70i.png

CRIMINAL INVESTIGATION DIVISION
(отдел уголовных расследований)

Данный отдел является частью структуры регионального офиса ФБР по западному округу, который отвечает за расследование финансовых преступлений, преступлений белых воротничков, насильственных преступлений, организованной преступности, публичной коррупции, нарушений индивидуальных гражданских прав и преступлений, связанных с наркотиками и других федеральных преступлений. Кроме того, Отделение контролирует все компьютерные преступления, связанные с контртерроризмом, контрразведкой и криминальными угрозами против США. Местный офис насчитывает в себе около двухсот агентов.
u8FcXdb.png

NCnKcSL.png
Коди давно находится в сфере уголовных расследований, за свою карьеру успешно закрыл множество дел. Не переносит напарников, считает себя умнее всех, посему старается работать в одиночку. За свое упорство и упрямость много раз получал негативных высказываний в свой адрес, что приводит к стрессу и не нужным эмоциям. Не верит в любовь и супружеские отношения, не отвлекается на женщин и полностью посвящает себя роботе. Много раз попадал на мушку у крупных картелей и преступных формирований, но интуиция и аккуратность спасает Коди на сегодняшний день. Имеет связи среди криминальной группы населения, держит их на паводке и часто применяет в их сторону шантаж, что всегда приводит к поставленной цели в любом его деле. По конфиденциальной причине был переведен в новый офис, где в данный момент проходит стажировку.
u8FcXdb.png

VVF0WDq.png
Ветеран своего отдела, раскрытие резонансных преступлений - одни из самых ценных заслуг Рэймонда в профессиональной карьере. Трудно сосчитать по скольким головам он прошёлся, чтоб заработать уважение на работе. Вызывает зависть не только у коллег, но и у окружающих. Не постесняется привлечь на себя внимание крутой тачкой или посветить первоклассными ролексами. Прокурен дорогими сигаретами, да и вообще этот мужик ведет себя как редкостный мудак. Сложно поверить, но начальство ценит Рэя за его твердый и напористый характер. В последнее время живет, ни в чем себе не отказывая, наслаждаясь жизнью и работой.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
30
Мало, но в закреп.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 163
Реакции
930
Баллы
405
Архив.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 194
Реакции
987
Баллы
575
Мне понравилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху