• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
Обращение к комиссии по ЧСДЮ
От гражданина "Максим Микее"​


Обращение

Я, "Максим Микее", прошу вас внести в ЧСДЮ сотрудников, ранее из LSPD и SFPD - Kota_Smith и Andrey_Saurus по причине: Нарушение УК 1.5, 1.6, и со слов сотрудника ФБР и 3.8. Кадеты будучи в LSPD взяли рабочий транспорт и таранили водителей на дороге, далее они были уволены, на сколько мне известно. После чего они поступили в SFPD, где брали вертолёт. Я и сотрудник ФБР пытались с ними выйти на контакт, в ответ признания своей вины не было, а была клевета, (( также были попытки перенести всё в OOC чат и за его рамки, вместе с оскорблениями )). При наших разбирательствах кадеты уволились из SFPD по собственному желанию. Прошу принять меры во избежание новых инцидентов с их стороны.;​
К выше написанному прилагаю все необходимые доказательства: Документация; Документация; Документация.

Дата: 12/07/2020
Подпись: Максим​
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 528
Реакции
1 218
Баллы
635
Обоих внесу.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Обновлено.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Закрыто, в архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху