• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
v5X5ulf.png
Введение
ЧВК "Чёрный Дракон" - это частная военная компания под крылом которого находятся бывшие сотрудники спец.подразделений Океании, и других стран, которые борятся за свои идеалы.

Цели и задачи​​
Основой задачей ЧВК "Чёрного Дракона" является избавление республики от прогнившего и коррумпированного правительства. Параллельно со свой главной задачей ЧВК будет действовать на заказ. Выполняя различные задания, от нейтрализации цели до рэкета, от охраны цели до охраны имущества/территории,а также продажа оружия.

Вступление в ЧВК "Чёрный Дракон"
Для вступление в ЧВК необходимо быть завербованным, а так-же иметь опыт в спец.подразделениях. После вербовки вы попадаете в Академию "Чёрного Дракона" и если вы её проходите,то вы будите зачислены в ряды ЧВК "Чёрный Дракон"


 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
[frame=]Сегодня, 07.01.2020 года совершилось наше первое, ответственное задание.
Производилась охрана дона известной мафии - "Арестанское ОПГ", а так-же сотрудников данной мафии. Заказ был индивидуальный, и обговорён был на едине. Оплата за организацию охраны - не оглашается.
Документация:
Кликабельно.[/frame]
 
Сверху