• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
840
Баллы
585
SUiEXv4.png


GIKdNsm.jpg

Донорство органов


Каждый взрослый гражданин по законам считается потенциальным донором органов после смерти.

1.
Трансплантация (пересадка) органов и тканей человека от живого донора или трупа может быть применена только в случае, если другие методы лечения не могут обеспечить сохранение жизни пациента либо восстановление его здоровья.

2. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) у живого донора допустимо только в случае, если по заключению врачебной комиссии медицинской организации с привлечением соответствующих врачей-специалистов, оформленному в виде протокола, его здоровью не будет причинен значительный вред.


3. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) не допускается у живого лица, не достигшего восемнадцатилетнего возраста (за исключением случаев пересадки костного мозга) или признанного в установленном законом порядке недееспособным.

4. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) допускается у живого донора при наличии его информированного добровольного согласия.

5. Совершеннолетний дееспособный гражданин может в устной форме в присутствии свидетелей или в письменной форме, заверенной руководителем медицинской организации выразить свое волеизъявление о согласии или о несогласии на изъятие органов и тканей из своего тела после смерти для трансплантации (пересадки)


6. В случае отсутствия волеизъявления совершеннолетнего дееспособного умершего право заявить о своем несогласии на изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) имеют супруг (супруга), а при его (ее) отсутствии - один из близких родственников (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушка, бабушка).

7. В случае смерти несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) допускается на основании испрошенного согласия одного из родителей.

8. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) у трупа не допускается, если медицинская организация на момент изъятия поставлена в известность о том, что данное лицо при жизни заявил о своем несогласии на изъятие его органов и тканей после смерти для трансплантации (пересадки).
mH6G9Hp.png

9. Не допускается принуждение к изъятию органов и тканей человека для трансплантации (пересадки).
GIKdNsm.jpg



Как получить платную услугу?


1 Записаться на прием

2 Получить ответ о записи

3 Приехать в больницу пройти обследования

УСЛУГИ ОТДЕЛЕНИЯ

Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный - до 100.000$.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга повторный - до 70.000$.
Прием (осмотр, консультация) врача - главного специалиста первичный - до 400.000$.
Прием (осмотр, консультация) врача - главного специалиста повторный - до 250.000$.
Комплексное лечение больных с терминальной стадией хронического заболевания (трансплантации от родственного донора) - до 15.000.000$.
Комплексное лечение больных с терминальной стадией хронического заболевания (без периода ожидания трансплантации в стационаре) - до 30.000.000$.
Комплексное лечение больных с терминальной стадией хронического заболевания (без периода предоперационного обследования) - до 40.000.000$.

Отделение трансплантологии Городской больницы — это:

— качественное обследование пациентов, нуждающихся в трансплантации печени, почек, сердца включение их в лист ожидания и выполнение операций любой сложности;

— высокая квалификация и опыт врачей;

— грамотный подход и привлечение необходимых специалистов для каждого конкретного случая;

— современное оборудование;

— широкий и уникальный спектр услуг по пересадке и хирургии органов;

— амбулаторное ведение пациентов после трансплантации органов.



Пересадка органов является одной из самых сложных из высокотехнологичных операций. Важную роль в принятии решения о целесообразности пересадки играют медицинские специалисты


Автор темы: Tanya Mendez.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
317
Реакции
8
Баллы
360
Re: Re: Ministry of Health | Трансплантация

Указ, о введении трансплантации
от Главы Муниципалитета Михаила Бласковица.

Я, Михаил Бласковиц,подписываю указ о введении трансплантации в штате San Andreas включительно с 14 октября 2018 года.

M.BlaskowitZ​
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
766
Реакции
4
Баллы
505
Закрыто.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Открыто.
 
Сверху