Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 429
Реакции
835
Баллы
585
SUiEXv4.png


GIKdNsm.jpg

Донорство органов


Каждый взрослый гражданин по законам считается потенциальным донором органов после смерти.

1.
Трансплантация (пересадка) органов и тканей человека от живого донора или трупа может быть применена только в случае, если другие методы лечения не могут обеспечить сохранение жизни пациента либо восстановление его здоровья.

2. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) у живого донора допустимо только в случае, если по заключению врачебной комиссии медицинской организации с привлечением соответствующих врачей-специалистов, оформленному в виде протокола, его здоровью не будет причинен значительный вред.


3. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) не допускается у живого лица, не достигшего восемнадцатилетнего возраста (за исключением случаев пересадки костного мозга) или признанного в установленном законом порядке недееспособным.

4. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) допускается у живого донора при наличии его информированного добровольного согласия.

5. Совершеннолетний дееспособный гражданин может в устной форме в присутствии свидетелей или в письменной форме, заверенной руководителем медицинской организации выразить свое волеизъявление о согласии или о несогласии на изъятие органов и тканей из своего тела после смерти для трансплантации (пересадки)


6. В случае отсутствия волеизъявления совершеннолетнего дееспособного умершего право заявить о своем несогласии на изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) имеют супруг (супруга), а при его (ее) отсутствии - один из близких родственников (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушка, бабушка).

7. В случае смерти несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) допускается на основании испрошенного согласия одного из родителей.

8. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) у трупа не допускается, если медицинская организация на момент изъятия поставлена в известность о том, что данное лицо при жизни заявил о своем несогласии на изъятие его органов и тканей после смерти для трансплантации (пересадки).
mH6G9Hp.png

9. Не допускается принуждение к изъятию органов и тканей человека для трансплантации (пересадки).
GIKdNsm.jpg



Как получить платную услугу?


1 Записаться на прием

2 Получить ответ о записи

3 Приехать в больницу пройти обследования

УСЛУГИ ОТДЕЛЕНИЯ

Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный - до 100.000$.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга повторный - до 70.000$.
Прием (осмотр, консультация) врача - главного специалиста первичный - до 400.000$.
Прием (осмотр, консультация) врача - главного специалиста повторный - до 250.000$.
Комплексное лечение больных с терминальной стадией хронического заболевания (трансплантации от родственного донора) - до 15.000.000$.
Комплексное лечение больных с терминальной стадией хронического заболевания (без периода ожидания трансплантации в стационаре) - до 30.000.000$.
Комплексное лечение больных с терминальной стадией хронического заболевания (без периода предоперационного обследования) - до 40.000.000$.

Отделение трансплантологии Городской больницы — это:

— качественное обследование пациентов, нуждающихся в трансплантации печени, почек, сердца включение их в лист ожидания и выполнение операций любой сложности;

— высокая квалификация и опыт врачей;

— грамотный подход и привлечение необходимых специалистов для каждого конкретного случая;

— современное оборудование;

— широкий и уникальный спектр услуг по пересадке и хирургии органов;

— амбулаторное ведение пациентов после трансплантации органов.



Пересадка органов является одной из самых сложных из высокотехнологичных операций. Важную роль в принятии решения о целесообразности пересадки играют медицинские специалисты


Автор темы: Tanya Mendez.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
320
Реакции
8
Баллы
125
Re: Re: Ministry of Health | Трансплантация

Указ, о введении трансплантации
от Главы Муниципалитета Михаила Бласковица.

Я, Михаил Бласковиц,подписываю указ о введении трансплантации в штате San Andreas включительно с 14 октября 2018 года.

M.BlaskowitZ​
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
914
Реакции
4
Баллы
180
Закрыто.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 594
Баллы
1 910
Открыто.
 
Сверху