• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
57
Реакции
44
Баллы
265
Tpz85rY.png


Фронт национального освобождения - террористическая радикальная организация ультраправых националистов, созданная с целью уничтожения демократического режима в штате. Штаб-квартиры организации разбросаны по всему штату, точное количество последователей Фронта назвать нельзя, лидеры ФНО шифруются.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
57
Реакции
44
Баллы
265
images

ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА РИНЧХАМЛЕНД
"RINCHXAMLAND" - ФЕДЕРАТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО, СОЗДАННОЕ НА ТЕРРИТОРИЯХ ОКРУГА ШТАТА САН-АНДРЕАС ГРУППОЙ ЛИЦ, ИМЕНУЕМОЙ СЕБЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИЕЙ, ОСНОВЫВАЕТСЯ НА РЕГИОНАХ : ТИЕРРА РОБАДИ И БОУН КАУНТИ.
ГОСУДАРСТВО ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРИЗНАННЫМ И НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ С САН-АНДРЕАСОМ. ПРЕТЕНДУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЛАС-ВЕНТУРАСА И НЕКОТОРЫЕ ТЕРРИТОРИИ ОКРУГА "РЕД КАУНТИ".


ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ РИНЧХАМЛЭНДА
ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РИНЧХАМЛЭНДА - сформировавшийся из политической элиты подконтрольных территорий высший государственный орган. Главой временного правительства является президент, который также является верховным главнокомандующим.
НАЦИОНАЛЬНАЯ АРМИЯ РИНЧАМЛЭНДА - вооруженные силы Государства. НАР состоит из добровольцев, прошедших базовую подготовку.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ СТАНЦИЯ РИНЧАМЛЭНДА - собранный из добровольцев дивизион шерифов, который обеспечивает порядок на подконтрольных государству территориях.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху