• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
330
Внедрение - ряд мероприятий, совершаемых любыми агентами ФБР для проникновения в любую организацию Республики "Сан Андреас" (NGSA , SAN, SAPD, Medical Centr, Лицензированный Центр ((Автошкола)), Городское управление ((Мэрия)), SanNews, Agency "Guide to Hell", StreetRacersClub, La Cosa Nostra, Russian Mafia, Yakuza, The Rifa Gang, Grove Street Families, East Side Ballas, Los Santos Vagos, Varrios Los Aztecas, Администрация Губернатора ) , которые, как правило, влекут за собой фискацию нарушений устава и кодексов Республики, или же похищения, либо любое другое действие, которое совершено или будет совершено против закона и Республики.

q1GK6eN.png

Внедрения должны быть не менее 2 и не более 10 раз в месяц. (( не в одну организацию ))


Правила внедрения в организации:
Собственно, если вы захотели сами внедриться в организацию, либо вы по приказу руководства, то нужно соблюдать перечень правил, которые будут изложены в данной теме, а именно:
1. Вести себя скрытно и не вызывающе.
2. Придерживаться правил данной фракции, в которую собираетесь внедриться.
3. Обязательно нужно находиться во фракции, которую вам поручили, и нельзя только вступать в неё и сразу же увольняться, вы должны там пробыть минимум 3 дня. (( 72 часа реального времени с начала вступления во фракцию )).
4. Как только вы получили задание начать внедрение, вы должны начать его в этот же день.
5. Разрешается иметь имя и фамилию ((по поводу этого пункту писать тому, кто дал задание на внедрение в "VK" )) на время внедрения, но вы должны будете потом предъявить доказательства, что именно вам давали задание на внедрение. (( скрин в вк, что вам дали задание с /time. )).
6. Внедрение в Администрацию Губернатора является совершенно секретным, если вас раскроют, мы не сможем вернуть вас обратно в наши ряды. Во всех остальных случаях бывают исключения.

7. В одну организацию разрешается внедряться не более 2 раз за месяц.
8. Внедрение одобряется только руководством ФБР.

q1GK6eN.png

Что-ж, основные правила вы узнали и должны выучить, а теперь пора поговорить о ваших обязанностях, какие вы будете исполнять во время внедрения и за нарушения которых - вы понесёте ответственность:
・ Никаким образом не контактировать с кем-либо на работе по своим причинам, не проявлять любовь к сотрудником
・ Запрещено проявление лояльности к своим обязанностям.
・ Главная обязанность - сбор информации.
・ Полная отчётность, что было во время внедрения.
・ Не торопиться и не гнаться за всеми целями сразу, выполнять всё аккуратно и по порядку.
・ Фото/видео/аудио фиксация должна происходить практически всегда. Важна каждая мелочь.
・ Выполнять все цели, которые были поставлены руководством.
・ Заниматься внедрениями, начиная со звания "Агент DEA/CID" и выше.
・ Следить за порядком в организации, если были любые нарушения закона, то записывать и передавать руководству на почту, либо по окончанию внедрения предоставлять полный материал. /
・ Поддерживание связи с руководством или главой отдела, в котором вы состоите.

Запрещается не исполнять свои прямые обязанности, что-то умалчивать от руководства, выполнять свои цели не до конца или вообще их не выполнять.

Примеры внедрения будут оглашены после результатов гос. Совета.

Что разрешено делать во время внедренийЧто запрещено делать во время внедрений
Разрешается лгать старшим по званию и другим своим коллегам во благо миссии, говорить, что вас уволили по СЖ, либо выдумывать любую другую причину увольнения.Запрещено говорить, что вы внедрились в эту фракцию и собираете на неё информацию. (( запрещено бегать с клистом фракции и с формой и говорить, что вы из этой фракции, а тем более, утверждать, что вы из ФБР ))
Разрешается снимать, фотографировать, записывать аудио фиксацию всего внедрения. Примечание: Запись должна происходит скрытно.Если вас арестовала полиция, то вы не должны говорить, что вы из ФБР.
Разрешается повышаться по карьерной лестнице, выполнять свои прямые обязанности той фракции, в которую вступили.
Если вы вступили во фракции, который возможно связаны с наркотическими веществами, то разрешается проводить с ними сделки, но очень аккуратно, использование в малых дозах безвредных наркотических веществ и которые не вызывают привыкание - разрешается.
Запрещается во время внедрение и после внедрения оставлять за собой улики, например: наркотические вещества, которые вы употребляли, свою одежду, личные вещи (телефон, часы, фитнесс браслет и т.п.)
Делать любые действия, которые отвлекут от вас подозрения, что вы агент во внедрении. Примечание: Даже если вас пытают, вы не должны будете выдавать себя.Запрещено употреблять наркотические вещества, старайтесь заменять наркотики на другие медицинские средства, которые схожи по запаху и побочным эффектам.
Разрешено выезжать на войны за территорию, либо бизнес. ( Если вы находитесь в соответственной организации).Запрещено находится в организации во время внедрения более 7 дней.
(( 148 часов с момента вступления во фракцию )) Примечание - Если вы остаётесь во фракции более 7 дней обратно в ФБР вы не принимаетесь. Исключения: Вы не смогли прибыть в назначенный день, но на то должна быть очень веская причина.
Разрешается проводить тайное внутреннее расследование в тайне ото всех. На организацию, которую вам поручили. И помните, внедрение выполняется, чтобы выявить нелегальные, либо незаконные действия той или иной организации.​
Запрещено повышаться по карьерной лестнице:
・ В государственных фракциях запрещается повышаться до старшего состава.
・ В бизнес структурах - Выше старшего состава.
・ В мафиях - Выше своих главарей.
・ В бандитских группировках - Выше своих главарей. Примечание: Разрешается иметь связи в руководстве, поддерживать хорошие отношения со старшим составам, но не быть в их рядах.
 
Последнее редактирование:
Сверху