Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
823
Реакции
438
Баллы
446
Начнём с начала. Что такое ФБР?
ФБР, это Федеральное Бюро Расследований. Кратко говоря, правоохранительный орган и орган внутренней разведки, занимающийся убийствами, террористическими организациями, кибератаками, коррупцией и т.п. Но, следует учесть, что это не просто убийства одного человека, а это массовые убийства, убийства политических деятелей, я хочу сказать, что ФБР занимается крупными делами, оборотом наркотиков в несколько сотен килограмм, кибератаками на государственные дата-центры, коррупционные схемы на вышестоящих уровнях.

Как играется агент ФБР?
Агент ФБР, это прежде всего федеральный агент, который дорожит своей карьерой, которую он нажил собственным трудом. Так, как мы играем Республику в пост Америке, то менталитет там очень схожий с ней, поэтому сотрудник ФБР не будет брать сомнительную взятку непонятно от кого, потому что у него и так хорошая зарплата и сроки за покрывательство очень большие.
Также, в ФБР не возьмут людей, страдающих алкоголизмом, наркотической зависимостью, с плохими связями и прошлым, у них все это очень хорошо прослеживается и отбирается. Так что не надо создавать персонажа, который сидит на наркоте и при этом имеет должность штатного агента, таких там сразу увольняют, потому что это очень заметно.


Badcop в ФБР.
Что такое вообще бэдкопство? Бедкоп, это человек, который использует свои полномочия в не совсем правомерных делах или выполняет свою работу не совсем чисто. Бэдкоп, это не о том, что твой персонаж может застрелить другого за простое оскорбление, если ты играешь такое на серьёзе, то лучше пересмотри свои взгляды, и научись понимать роль.

Хорошим примером бэдкопа можно увидеть в фильме "Грязь" там детектив сержант Брюс Роббертсон хочет получить должность повыше и для этого ему надо раскрыть дело об убийстве китайца в переулке, но чтобы обыграть своих сотоварщией по делу, он вставляет палки им в колеса, также он хочет угодить начальству, при этом расследуя дело, хоть и не совсем законными способами (шантажом, угрозами и тд.)


автор: Bryan Neal (Owen Finch)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху