• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 350
Реакции
781
Баллы
670
Начнём с начала. Что такое ФБР?
ФБР, это Федеральное Бюро Расследований. Кратко говоря, правоохранительный орган и орган внутренней разведки, занимающийся убийствами, террористическими организациями, кибератаками, коррупцией и т.п. Но, следует учесть, что это не просто убийства одного человека, а это массовые убийства, убийства политических деятелей, я хочу сказать, что ФБР занимается крупными делами, оборотом наркотиков в несколько сотен килограмм, кибератаками на государственные дата-центры, коррупционные схемы на вышестоящих уровнях.

Как играется агент ФБР?
Агент ФБР, это прежде всего федеральный агент, который дорожит своей карьерой, которую он нажил собственным трудом. Так, как мы играем Республику в пост Америке, то менталитет там очень схожий с ней, поэтому сотрудник ФБР не будет брать сомнительную взятку непонятно от кого, потому что у него и так хорошая зарплата и сроки за покрывательство очень большие.
Также, в ФБР не возьмут людей, страдающих алкоголизмом, наркотической зависимостью, с плохими связями и прошлым, у них все это очень хорошо прослеживается и отбирается. Так что не надо создавать персонажа, который сидит на наркоте и при этом имеет должность штатного агента, таких там сразу увольняют, потому что это очень заметно.


Badcop в ФБР.
Что такое вообще бэдкопство? Бедкоп, это человек, который использует свои полномочия в не совсем правомерных делах или выполняет свою работу не совсем чисто. Бэдкоп, это не о том, что твой персонаж может застрелить другого за простое оскорбление, если ты играешь такое на серьёзе, то лучше пересмотри свои взгляды, и научись понимать роль.

Хорошим примером бэдкопа можно увидеть в фильме "Грязь" там детектив сержант Брюс Роббертсон хочет получить должность повыше и для этого ему надо раскрыть дело об убийстве китайца в переулке, но чтобы обыграть своих сотоварщией по делу, он вставляет палки им в колеса, также он хочет угодить начальству, при этом расследуя дело, хоть и не совсем законными способами (шантажом, угрозами и тд.)


автор: Bryan Neal (Owen Finch)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху