• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
ZNpgJtR.png
Судебные прецеденты Океании - свод прецедентов, которые выступают источниками уголовного права. Основные нормы судебной практики, которые влекут за собой санкции по определенным преступлениям.
wRMopaI.png
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№182 от 1993 года​
Государственным судом океании, в 1993 году, по делам об убийстве, убийстве по неосторожности, по составу которых было установлено: лишение жизни другого человека намеренно или по не осторожности. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 2 до 5.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№183 от 1993 года​
Государственным судом океании, в 1993 году, по делам о причинении телесных повреждений всех степеней тяжести, по составу которых было установлено: причинение телесных повреждений острыми, тупыми предметами, холодным оружием, нанесение побоев за счет рукопашной драки. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 2 до 4.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№184 от 1993 года​
Государственным судом океании, в 1993 году, по делам о похищении людей, торговлей людьми, по составу которых было установлено: похищение людей с насильственным удержанием против воли, а так же требование выкупа с целью прибыли и иных причин. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 3 до 6.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№185 от 1993 года​
Государственным судом океании, в 1993 году, по делам об изнасиловании, по составу которых было установлено: насильственные действия сексуального характера, а так же иные развратные действия. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 1 до 3.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№186 от 1993 года​
Государственным судом океании, в 1993 году, по делам о преступлениях против собственности, по составу которых было установлено: кража, экономическое мошенничество в сфере бизнеса, лицензирования, хищения, грабеж, разбой, вымогательство, причинение ущерба, угон. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 1 до 6.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№187 от 1993 года​
Государственным судом океании, в 1993 году, по делам об экономических преступлениях, по составу которых было установлено: мошенничество, незаконное образование бизнеса и иных организаций, нарушение налоговых положений о бизнесе. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 3 до 6.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№188 от 1993 года​
Государственным судом океании, в 1993 году, по делам о преступлениях, связанных с общественной опасностью, по составу которых было установлено: террористические акты, агитация против государства, анти-идеологическое мышление. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 3 до 6, после ареста приговорить к смертной казне.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№189 от 1993 года​
Государственным судом океании, в 1993 году, по делам о халатности, превышению полномочий должностными лицах, по составу которых было установлено: неисполнение своих прямых обязанностей, посягательство на целостность государственного единства через превышение и злоупотреблением своих полномочий, установленных законами государства. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 4 до 6, после ареста приговорить к смертной казне.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№190 от 1993 года​
Государственным судом океании, в 1993 году, по делам о хулиганстве, по составу которых было установлено: игнорирование специальных сирен, неподчинение органу правопорядка, оскорбление граждан, а так же сотрудников государственных служб. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 4 до 6, после ареста приговорить к смертной казне.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№202 от 1994 года​
Государственным судом океании, в 1994 году, по делам о наркотиках, по составу которых было установлено: хранение, употребление, сбыт, изготовление. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 2 до 4.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№205 от 1995 года​
Государственным судом океании, в 1995 году, по делам о государственной измене, по составу которых было установлено: шпионаж, посягательство на жизнь должностных лиц, посягательство на государственное единство, возбуждение вражды. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 5 до 6, после ареста приговорить к смертной казне.
[/frame]
[frame=]
СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№207 от 1994 года​
Государственным судом океании, в 1994 году, по делам о военных преступлениях, по составу которых было установлено: самовольное покидание военной базы, неподчинение государственным приказам. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 3 до 6.
[/frame]

(( OOC info: данная система уголовного права упрощает деятельность государственных структур, таких как СД, полиция, SWAT. Не нужно помнить определенную статью. Достаточно знать, что сотворил игрок и к какому прецеденту он относится, к примеру, если человек оскорбил, можно так и писать: /su оскорбление 4. Одно ключевое слово из прецедента может выступать причиной подачи в розыск. ))​

Автор: Генрих Гиммлер, совет иллюминатов.
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
980
Реакции
71
Баллы
775
Заменено на УК, недействительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху