• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Лоровед
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
203
Реакции
193
Баллы
170
cOAPsrJ.jpg


"Нам не важно, поддерживаете ли вы идеи ИМЕННО СОЦРАДА, изложенные в наших манифестах, коими обклеяно всё это здание, НО если вы готовы бороться за Справедливость, за Свободу, и за Честь - вы наш брат по оружию, который отныне имеет право расчитывать на тёплый приём, еду и сухую койку, И ИМЕННУЮ ВИНТОВКУ! Огнём и Кровью СОЦРАД воспрянет над страной!" - Бывший председатель Клуба Охотников и нынешний Глава СОЦРАДа - Германн Гот. Эль-Кебрадос. 14.08.2021.


Бывший Клуб Охотников, состоящий из местных жителей деревни Эль-Кебрадос, на окраине Республики Сан-Андреас, всегда был местом политических обсуждений среди рабочего класса обычной, глухой, деревни. Однако в последнее время, особенно на фоне политического кризиса последних 4-х лет в стране, Клуб Охотников стал местом выражения своих политических и социальных недоволсьтв не только среди охотничьего стана деревни, но и среди всех остальных жителей Эль-Кебрадос'а. Так он преобразовался в собрание преверженцев неких политических идей, и стал продвигать среди его членов идеи о радикализации общества в решении различных социальных проблем, накопившихся за эти годы как на уровне больших и богатых городов, так и на местах маленьких и бедных деревень.



Сторонники клуба назвали своё новое образование Социал-Радикальным Движением, сокращённо СОЦРАД, внутри которого они поклялись избавить свою жизнь и жизнь окружающих от социальной несправедливости, от самодурства и произвола существующей власти, от импотенции силовых структур и чрезмерной мягкости наказаний за преступления против порядка и нравственности, от морального и физического разложения общества, от трусости и нерешительности должностных лиц, от неравенства среди богатых и бедных, знатных и простолюдинов, белых и чёрных.

*Организация создана для внутренней игры между её участниками. Описанные цели организации существуют лишь для РП-процесса и не претендуют на реальное осуществление*
*Организация не планирует устраивать глобальные РП-мероприятия, но не отказывается от взаимодействия с гос.организациями в случае их инициативы*


 
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Опять-же, высосанная из пальца хуерга за оппозицию, и, Аким, который так любит читать пролегомены опиздорения всем, кто проявляет хоть какую-то активность, возводит хуйню из говна и палок, без оформления и конкретных целей и задач, которую забросит через сутки.

А и да, а в Лезгистане социализм??? То-есть, очко одной овцы делится напополам, среди твоих радикалов-убийц???
 
Последнее редактирование модератором:
Лоровед
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
203
Реакции
193
Баллы
170
Угомонись, дизайнер из под Алматы. Из говна и палок оно и вправду создано, поскольку малейший смысл печься о гениальном дизайне(ре), сногсшибательных идеях с овцеёбабельными задачами, уже давно улетучился. Времени у кого-то до жопы, а кому-то некомильфо тратить его итак немногочисленные запасы на сие "пробирку с кислотой", но есть желание сходить в зоопарк на полчасика. Отстань, я развлекаюсь.

В Великий Могучий Лезгистан есть социализм каждый чабан давать как минимально три ноль шерстеноска-очкодляебли-мяскодлябарбекю, для что(результат) делить его(нож)???, бурка негритянский цвет, один шампур шашлык. Сара Лезгияр. Удар!

Маих чеченских аланчиков астав давай, руки сваи, на коих кровь высохшего арала, убери.


 
Последнее редактирование:
Сверху