Пользователь
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
cOAPsrJ.jpg


"Нам не важно, поддерживаете ли вы идеи ИМЕННО СОЦРАДА, изложенные в наших манифестах, коими обклеяно всё это здание, НО если вы готовы бороться за Справедливость, за Свободу, и за Честь - вы наш брат по оружию, который отныне имеет право расчитывать на тёплый приём, еду и сухую койку, И ИМЕННУЮ ВИНТОВКУ! Огнём и Кровью СОЦРАД воспрянет над страной!" - Бывший председатель Клуба Охотников и нынешний Глава СОЦРАДа - Германн Гот. Эль-Кебрадос. 14.08.2021.


Бывший Клуб Охотников, состоящий из местных жителей деревни Эль-Кебрадос, на окраине Республики Сан-Андреас, всегда был местом политических обсуждений среди рабочего класса обычной, глухой, деревни. Однако в последнее время, особенно на фоне политического кризиса последних 4-х лет в стране, Клуб Охотников стал местом выражения своих политических и социальных недоволсьтв не только среди охотничьего стана деревни, но и среди всех остальных жителей Эль-Кебрадос'а. Так он преобразовался в собрание преверженцев неких политических идей, и стал продвигать среди его членов идеи о радикализации общества в решении различных социальных проблем, накопившихся за эти годы как на уровне больших и богатых городов, так и на местах маленьких и бедных деревень.



Сторонники клуба назвали своё новое образование Социал-Радикальным Движением, сокращённо СОЦРАД, внутри которого они поклялись избавить свою жизнь и жизнь окружающих от социальной несправедливости, от самодурства и произвола существующей власти, от импотенции силовых структур и чрезмерной мягкости наказаний за преступления против порядка и нравственности, от морального и физического разложения общества, от трусости и нерешительности должностных лиц, от неравенства среди богатых и бедных, знатных и простолюдинов, белых и чёрных.

*Организация создана для внутренней игры между её участниками. Описанные цели организации существуют лишь для РП-процесса и не претендуют на реальное осуществление*
*Организация не планирует устраивать глобальные РП-мероприятия, но не отказывается от взаимодействия с гос.организациями в случае их инициативы*


 
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Опять-же, высосанная из пальца хуерга за оппозицию, и, Аким, который так любит читать пролегомены опиздорения всем, кто проявляет хоть какую-то активность, возводит хуйню из говна и палок, без оформления и конкретных целей и задач, которую забросит через сутки.

А и да, а в Лезгистане социализм??? То-есть, очко одной овцы делится напополам, среди твоих радикалов-убийц???
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
Угомонись, дизайнер из под Алматы. Из говна и палок оно и вправду создано, поскольку малейший смысл печься о гениальном дизайне(ре), сногсшибательных идеях с овцеёбабельными задачами, уже давно улетучился. Времени у кого-то до жопы, а кому-то некомильфо тратить его итак немногочисленные запасы на сие "пробирку с кислотой", но есть желание сходить в зоопарк на полчасика. Отстань, я развлекаюсь.

В Великий Могучий Лезгистан есть социализм каждый чабан давать как минимально три ноль шерстеноска-очкодляебли-мяскодлябарбекю, для что(результат) делить его(нож)???, бурка негритянский цвет, один шампур шашлык. Сара Лезгияр. Удар!

Маих чеченских аланчиков астав давай, руки сваи, на коих кровь высохшего арала, убери.


 
Последнее редактирование:
Сверху