• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Я как по видео заметил, копы к вам приехали, наверняка, чтобы дать выкуп. А вы, как всегда, ДМящие товарищи, начали их расстреливать.
Если вы не умеете рп похищения делать - забудьте про них, побывав на этом рп я также понял, что и рп у вас слабое. Не делайте вообще таких рп ситуаций.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
198
Реакции
10
Баллы
360
Начнём с того, что в жалобе обязано обсуждаться поведение вашей «династии» и сотрудников SFPD. Меня вообще не волнует то, что делали LSPD и FBI — подавай жалобу на них отдельно, в этой им срать на голову не нужно.

Во-вторых, вопрос такой, а куда глав. врач сказал это? В IC-чат? Кажется, нет. Получается, что вы играли по ООС-инфе? Получается, что слова челика выше о РП — ложь, правильно понимаю?

По-моему мы раньше них приехали...

А уж этикет — обсуждай не со мной. Я руководствуюсь (в IC, по крайней мере) не своими моральными принципами, а поведением других игроков и характером своего персонажа.
Приложу еще раз слова офицеров по поводу глав.врача, прощу заметить в IC чат ссылка , пересмотрев ваш же ФРАПС видно что вы кадет, которые еще и без брони ( Попахивает ПГ, не? )
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 676
Реакции
1 245
Баллы
775
Я не понимаю, вы вроде как во фракции уже давно и не знаете правил, установленных еще два месяца назад кураторским составом, в частности - запретом на подобные РП мероприятия лично куратором бизнес организаций. Окей, я бы понял, если бы вы это еще обыграли, но к сожалению, и этого тоже нет. Andrey Quincy, Viktor Quincy, Morris Bradberry уволить из фракции, в свою очередь я - заношу в черный список БО за нонРП. Ребят, если делаете РП ситуации, пожалуйста, будьте любезны адекватно ее организовать. Закрыто.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Отлетят все в Гулаг, а за уп.род отлетит человек в варн.
Я ясно дал понять, что Похищения запрещены. Лидер получает выговор. Все кто накосячил отправятся в Гулаг из хитов как пробка от шампанского.
 
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
Если я увижу, что фама Квинси будет пренебрегать должностными полномочиями и в интересах своей фамы использовать хитманов подвергая раскрытию фракции.
То лидер будет вынужден расформировать старший состав хитманов из-за массового нарушения кодекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху