• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Государственный совет республики San-Andreas - группа лиц, осуществляющих общий надзор за гос. фракциями. Имеет полномочия на изменение всех законодательных актов, путем собрания, обсуждения и голосования. Формируется из числа лидеров, а также особо активных игроков игроков гос. фракций.

Государственный совет утверждает генерального прокурора, главу департамента обороны и верховного судью. Путем выдвижения вотума недоверия может отстранить выше перечисленных лиц.

Государственный совет производит отстранение и назначение лидеров фракций на общем собрании, с утверждения куратором или его заместителями.
Как это работает?
По окончании лидерского срока любого лидера, куратор или его заместители указывают дату созыва совета, на котором спикер утверждает снятие лидера с должности. Перед уходом с лидерского поста, игрок вправе рекомендовать передачу прав другому игроку. Если таковой игрок имеется, государственный совет вправе задать ряд вопросов кандидату на лидерство. Исходя из ответов кандидата, совет, путем голосования принимает решение о передаче прав игроку. Если совет не утверждает кандидата на пост лидера, спикер подает отчет кураторскому составу о том, почему кандидат не был утвержден, какие вопросы ему были заданы и ответы на какие из них не устроили совет. В таком случае, кураторский состав открывает заявления на пост лидера фракции.

Спикер государственного совета предлагается его участниками и утверждается куратором.
Введение новых участников в государственный совет из числа активных игроков происходит путем голосования участников совета и утверждается кураторским составом.
Введение новых участников в государственный совет из числа достойных лидеров происходит с подачи кураторского состава.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху