• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neri

Guest
Незарегистрированный
Хотелось бы протестовать нынешним правилам выдачи наказания за слив ключей, ибо, я заметил, что администрация вмешивается в РП процесс, без какого-либо интереса в любой момент может выдать предупреждение, так ещё и за такое накинуть блокировку аккаунта, а только смысл какой от этого? Ладно, если бы там сливщики с софтами, или которые просто фармят онли бабки себе с этого, тогда можно выдать блокировку+предупреждение, но можно и обойтись без этого, если включать все ситуации, хотелось бы увидеть коррекции правил на счёт этого, чтобы были суразные правила для игроков, у которых не было после такого мотивации только покинуть гос фракции.
И вообще, хотелось бы, чтобы следящая администрация, и вся остальная отказалась от вмешивания в РП процесс ПДшников по поводу этого правила.​
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
наказание предусмотрено за нонрп сливы, это изменял старк.
а ролиплей отыгровки продажи ключей я редко видел, но за эти ситуации не должны выдавать наказание, я уже писал об этом в топике несоответствия правил, пропадёт смысл существования ключей в случае постоянного наказания за рп продажу ключей
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Наказываются варном исключительно нрп сливы ключей, в случае их рп продажи занимается фбр.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 532
Реакции
1 220
Баллы
635
Ответ выше. Никто не вмешивается в рп процесс слива ключей. Мы прекрасно понимаем эту грань.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Я понял на какую ситуацию ты обратил внимание, Игорь. Там человек позвал трёх людей и в участке начал брать ключ с причиной 1 и моментально отдавать их знакомым. Наказание верное, хоть и завышенное, уже обсуждали понижение.
За рп ситы не будут наказывать. Пред за неверное наказание.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху